Блог им. Kostefan

Стартапы независимых криптобирж.

    • 13 декабря 2022, 14:20
    • |
    • McDuck
  • Еще
Стартапы независимых криптобирж.



Решил написать про крипто стартап NIBI. Хотелось попробовать что то новое. Выбрал для себя покупку в портфель криптомонет, которые только готовятся к выходу на биржи криптомира. Один из сильных проектов это Nibiru — это децентрализованная платформа, блокчейн с доказательством доли (PoS), платформа с открытым исходным кодом и член семейства взаимосвязанных блокчейнов в экосистеме Cosmos. Очень актуальная тема ввиду последних событий с централизованными биржами. Собирают Seed-раунд на $10 миллионов при оценке в $100 миллионов. По состоянию на 18 ноября 2022 г. уже распределили $8,3 млн.

Токеномика заточена под максимальную прозрачность перед американскими регуляторами, монеты распределяются таким образом, чтобы не было вопросов от SEC. 

Распределение монет

Мой раунд — seed, TGE 0%, клифф 1 год, линейный разлок в течении трех лет.

Цена Приват раунда будет в 2-3 раза выше чем у меня в сиде. Цена Паблик раунда будет в 5-7 раз выше чем у меня в сиде.

Таким образом условия для меня максимально благоприятные, захожу по тем же условиям, что и топ-фонды.

Когда монеты будут распределяться среди огромного числа комьюнити, я могу рассчитывать на хайп, подобный тому, что был в последнее время на Flow,Aptos.

Здесь скорее всего будет единый для всех крупных фондов маркетмейкер, который начнет откупать у владельцев нод и аирдропщиков их токены, а потом будет пампить цену токена.

Не смотря на отсутствие цен по раундам, что приемлемо для проектов находящихся на сиде, токеномика в целом адекватная для крупного проекта из топ 50 Coinmarketcup, куда они вскоре и попадут. Да, разлоков ждать долго, инвестирую в долгосрок, но по-другому в топ проектах и не бывает. 

 

6 комментариев
а что это за голубое дилдо на картинке? оно что-то символизирует?
avatar
wrmngr, Незнаю, кто их знает этих логотипщиков и дезайнеров. Важна монетка сама, по 0.0001 досталась. Расчитываю в цену 1 бакс на старте. 
avatar
Все зависимы.
avatar
Volahub, от чего зависимые 
avatar
McDuck, от разных обстоятельств
avatar
Volahub, в хороших обстоятельствах должно нам быть
avatar

теги блога McDuck

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн