Блог им. AleksandrInsider

Когда инсайдер увеличивает свою долю акций на 200%

Когда инсайдер увеличивает свою долю акций на 200% — это означает, что инсайдер скорее всего уверен в их росте. Вчера инсайдер Aspen Aerogels Inc увеличил долю акций именно на это число и потратил на это $100,000,002. Неплохая цена при условии, что цена за акцию всего $11. Инсайдер же приобрел их по $9,5. Сегодня я оценил настроение крупных китов и выяснил, что киты видимо солидарны с инсайдером. Большая их часть также рассматривает компанию для покупки. 

Я использую закрытый скринер на нашем сайте, который показывает мне ключевые сделки по многим параметрам. Поэтому не трачу время на поиск таких сделок. 

Aspen Aerogels, Inc. занимается проектированием, разработкой и производством аэрогелевых изоляционных материалов, используемых в основном в энергетической инфраструктуре и на рынках строительных материалов. Его продукция включает Cryogel, Pyrogel и Spaceloft.

11 комментариев
Скринер денег начал приносить? ) Примерно в 2015, когда худо было, думал так же монетизировать с нашим рынком, но судьба удержала )
avatar
Андрей К, Скринер не приносит деньги) скринер обрабатывает данные, а их 1000+. деньги приносят акции, которые помогает найти скринер. делали для себя в свое время а уж потом для аудитории. 
Aleksandr Insider, я думал «закрытый скринер на нашем сайте» подразумевает его монетизацию )
avatar
Андрей К, есть и открытый)
Ray Badman, так и что?) таких сайтов много. только вот ни на одном из них нет сводной таблицы по секторам, аномалий рынка, сделок политиков и прочее
Aleksandr Insider, согласен, там всего этого нету.
avatar
Ray Badman, я с вами согласен. С него можно начать.
Aleksandr Insider, вчера пошли слухи что CVNA идет к банкротству и акции упали на 40%. А там CEO купил на $160,000,000 и увеличил свою долю акций на 331%. Скорее всего он тоже был верен в их росте. А график CVNA подозрительно похож графика ASPN. 
У меня был шорт CVNA в виде Long Dated Put Debit Spread. Буду шортить и ASPN когда и у него Short Float вырастит от 7% до 25%.
avatar
Ray Badman, отличная инфа!!!

теги блога Клуб инсайдеров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн