Блог им. GoldRose

Почему люди падают.

Каждое событие в жизни это путь, который может привести вас к большим возможностям… Когда вы нацелены на успех, нужно двигаться по этому пути и никуда не сворачивать!

На словах это просто звучит, однако в жизни всё гораздо сложнее. Трудно угадать, когда именно вы откланяетесь от своего пути, и как результат идете назад.

Допустим вы решили выбрать путь денежного богатства. Тогда вам придется не ходить в магазины и ничего не покупать, не давать деньги своим детям и жене, перестать ездить за границу. И все свое внимание и время необходимо направить на то, чтобы искать возможность, которая поможет вам заработать и стать богаче...

Допустим вы выбрали путь семья. Тогда во всех ситуациях, при которых вы должны выбирать, вы обязаны выбирать семью. Отказаться от друзей, от больших денег. И заниматься только развитием семьи и своего потомства. Думать, как улучшить качество жизни, чем заниматься весь день.

И так в любом вашем начинании. Как только вы стали популярным и успешным спортсменом, после того, как вы задумались над созданием семьи, вы стали больше времени уделять этому вопросу. И как результат львиная доля успешных спортсменов становятся обычными рабочими, которые занимаются спортом не для удовольствия и не для саморазвития и прогресса, а просто, чтобы прокормить семью, заработать деньги…

У меня много знакомых, за которыми я наблюдаю, и перенимаю жизненный опыт. Могу с большой долей уверенности сказать, что как только люди поднимаются в жизни, заводят серьезные связи и развивают семью, позже они меняют все это. Годами наработанное и заслуженное из своей жизни. За Ланд Круйзеры, либо за Ланд Роверы… И становятся обычными, среднестатистическими людьми, но зато на крутой иномарке.
8 комментариев
секрет денег!!! Вы покупаете за 5 рублей и продаете за 10 рублей. Прибыль 5 рублей 
Делаете это действие каждый день 365 дней в году 1000000 раз
и вас будет 5 млн рублей 
Продукт выбираете тот который нужен людям


avatar
 И прошу не усложняйте, давайте молодым ребятам и девчатам  хорошие советы
avatar
вы решили выбрать путь денежного богатства. Тогда вам придется не ходить в магазины и ничего не покупать, не давать деньги своим детям и жене, перестать ездить за границу-Очень странный и не верный вывод.Кстати большая часть населения так и живет, а с богатством туго.
avatar

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн