Блог им. alexander_sibags

⭐ Новый релиз на фьючерс Московской биржи ⭐

Доброго утра, уважаемые коллеги!

Представляю вашему вниманию новый релиз лонгового бота на фьючерс Московской биржи (MX**). Алгоритм основан на трёх стохастиках (StochRSI + StochDiNapoli + StochNR) и имеет 12 условий на вход и 12 условий на выход из сделки (предыдущий MX short имел 9 условий, алгоритм постоянно обновляется и совершенствуется). Стоп равен 1675 пунктов. На скринах специально отобрал места, где коронавирус 2020г. и СВО 2022г. застали всех врасплох + как отработал текущий контракт MXZ2 по настоящее время.
Кому интересны подробности, присоединяйтесь к ТГ-каналу TSLab Trading, там же есть чат для обсуждений.
⭐ Новый релиз на фьючерс Московской биржи ⭐
⭐ Новый релиз на фьючерс Московской биржи ⭐
⭐ Новый релиз на фьючерс Московской биржи ⭐
⭐ Новый релиз на фьючерс Московской биржи ⭐
⭐ Новый релиз на фьючерс Московской биржи ⭐
⭐ Новый релиз на фьючерс Московской биржи ⭐

22 комментария
Любовь к стохастикам неистребима.
avatar
ezomm, грааль) но любовь умеренная и оттестирована на истории на минутках за 7 лет
Балабанов Александр, я без индюков уже 10 лет и не жалею.Жалко потерянное на них время.Читай график по каждой свече и ее объему.Каждый угол это свеча.Выпрямляй график с помощью названий углов.Самые сильные -поглощение(пин бар) и приседающий (фрактал Эллиота).
avatar
ezomm, согласен, свечной анализ тоже рулит, особенно откупные пинбары или «перевёрнутый молот» для медвежьей коррекции.
Что-то сдохло в лесу, я ретроград или ТС «экстримал»!?
В смысле это сейчас общая практика что ли, придумать алгоритм, оттестить его на истории. наречь его торговым ботом и начать продавать!?

Вячеслав Васильев, ну а что не так? Торговый робот-советник который шлёт сигналы он-лайн из ТСЛаба в телеграм, и если он ещё профитный, то почему бы и не продавать его отличные входы узкому кругу лиц, которые на этом уже 3 месяца торгуют в плюс. Зависть — не лучшая черта характера, «создайте» свою систему/идею, реализуйте её на программном уровне, даже я готов купить у вас ваши сигналы, только вот получится ли у вас это… хз…
Балабанов Александр, Что не так!? :-)
Все!!!
Если совсем совсем кратко, то все то, что работает на истории, перестает работать в продакшен!
С гарантией!
Серьезные конторы продающие торговых ботов, показывают стейпменты их торговли минимум за пять лет. Именно стейпменты торговли на реале, где видно, что за ботом следит команда, постоянно его подкручивающая и настраивающая.
На тему создать свои, да занимаюсь этим периодически, причем с 2005-го года и не в убогих конструкторах, а на «чистых» языках.
А на тему зависти, то тут все ровно наоборот. Завидовать всем проклятиям, которые посыпятся на Вашу голову, когда бот начнет сливать? 
Не срок для рынка не месяц, не три ни даже пол года. Ну да спорить не буду, время нас рассудит.
Вячеслав Васильев, время покажет, остальное не буду комментировать, а то Ваша попка уже пылает огнём, чистый язык… ахаха давно так не смеялся. Какая разница, или ты сформулируешь стратегию «кубиками» или своим «шаршавым» языком набросаете код. Итог то будет один и тот же. Только багов и глюков у вас будет на порядок больше потому что ваши «костыли» так и остануться вашими
Вячеслав Васильев, «Завидовать всем проклятиям, которые посыпятся на Вашу голову, когда бот начнет сливать?»

Оно и видно какой у вас мощный опыт сливатора)) без обид только, видимо вы реально ретроград и пора на пенсию уходить с фин.рынков
Вячеслав Васильев, 
Сегодняшние входы шортового бота на Ри, ну как «вкусно»?)
О, я таких могу строгать по пять штук в день. Толку только ноль. Особенно порадовал стоп 1675 пунктов ровно
avatar
wrmngr, ну я только «за», сделайте и я ваши сигналы протестирую. А что со стопом не так? Таков оптимальный стоп на истории в 7 лет. Если будет выше, то просадка будет большая, если ниже то чаще будет выбивать по стопу и меньше будет профит. Аргументируйте коллега!
Балабанов Александр, это не сигналы, это переоптимизированный шлак. Такое понятие как «оптимальный стоп в пунктах на истории 7 лет» в реальности не существует. Это попытка натянуть сову на глобус
avatar
wrmngr, то что вы такие все пиздодельные и у вас ни чего не получилось, то это ваши сугубо личные проблемы, так что вы хоть «пилите» хоть стругайте — всё равно шлак получится 
wrmngr, 
А вот тебе, «переоптимизированный» ты наш, лонговый бот на жижу (брент)
Балабанов Александр, не нужно напрягаться, красивых картинок я насмотрелся вдоволь за все эти годы. Платная группа в телеге норм приносит?
avatar
wrmngr, смотри в свой карман, зачем «пилить рога» не туда? И это не просто картинки, а реальные сделки в онлайне, тебе 10 человек привести, чтобы они тебе тоже самое сказали? Откуда такие берутся вечно обманутые люди…
Балабанов Александр, да не, я без злого умысла. Я теоретически мог бы свои алго куда-то выставить если есть наработанная аудитория
avatar
wrmngr, ну надо в лс пообщаться, я даже не видел ваши системы/алго, скиньте ссылку где ознакомиться.
Такое ощущение что в комментариях «срут» одни алго-неудачники, как же мне нравится что у вас так подгорает очечче. Беда, что у вас за столько лет не получиЛось найти «грааль», остались только вы и ваш ЛОСЬ.

теги блога Балабанов Александр 💎

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн