Блог им. ArtistOfLife

Куда пойти учиться?(NYSE)

После НГ планирую серьёзно вернуться в трейдинг после полугодовалого перерыва. Сейчас решаю куда пойти. Интересует только интрадей NYSE.
Пока решаю между UT и GTCapital(от GoodTrade).
С радостью услышу отзывы и может кто что другое посоветует. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
18
12 комментариев
̶н̶а̶ ̶ю̶р̶и̶с̶т̶а̶
Если учиться, то может лучше пока на ммвб поторговать? :)
avatar
Borkas, полгода торговал на ММВБ. Не впечатлило. 3-4 инструмента — вот и весь рынок. После торговал около полугода на найсе — тяжелей намного, но есть выбор и как-то приятней.
avatar
UT!!!
Василий Олейник, аргументы в пользу ЮТ?
avatar
В GT Capital тоже нормально. Good_Trade мой наставник, и ничего плохого сказать не могу, только положительные эмоции. Как говорится, «Трейдинг от А до Я»))
avatar
так если умеешь, зачем опять идти учиться?
з.ы. я за ЮТ)
avatar
alexvitk, хочу закрыть бреши, из-за которых сливаю и подкорректировать ТС. Со стороны всегда лучше видны косяки.
avatar
UT — тем что ты имеешь возможность обучатся в живую и достаточно продолжительное время — от 3х до 6 месяцев. Именно время с большой группой трейдеров позволит открыть понятие стабильность.
avatar
Учился в UT, но только дистанционно! Ребята молодцы, есть опыт, знания, но к сожалению путем дистанционного обучения, особенно новичку научится тяжело. Поэтому если учится у них то только в офисе, со всей командой + живое общение лично с преподавателями. Толя Радченко вообще грамотный парень!
Дистанционно новичкам, категорически не советую!!!
avatar
Я бы не советовал тратить деньги и время на обучение у кого либо, все что нужно знать можно найти в интернете бесплатно, а для обучения лучше открыть небольшой счет и самому думать своей башкой, мир всем :)
avatar
Mr_Capone, обучение — хорошая возможность ускорить прогресс. Многие вещи я сам постигнуть не смог, ибо опыт трейдинга есть, но не хватает знаний. И интернет не всегда помощник.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога ArtistOfLife

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн