Блог им. stolirakis

На чем растём, братья? СВО закончилась? санкции снялись? или просто разводят хомяков и завтра-послезавтра MIX -5%?

Сам я верю, что ещё до конца недели на 10% вверх, и только потом вниз, вполне вероятно пробивая сверху 1900 по ММВБ
Там как раз или плотину взорвут, или грязные бомбы, или ещё жесть какая-то — пора бы уже, давно жести не было, расслабились.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
628
15 комментариев
деньги пришли на рынок, вот и растем
avatar
если негатив, то, конечно, ракета вниз
avatar
Сорян, но ты не мой брат. Не надо так обращаться к посторонним людям.
avatar
Народ уже научился… знает когда вверх… когда вниз… это хороший знак
Хомяков уже развели, когда падали ни на чем.
Арсений Нестеров, ну да мобилизация это ниочем… так… пустяк...

еще кстати военное положение проигнорировали
avatar
ves2010, так на ожиданиях мобилизации продавали и давили заранее. На факте закрыли шортики и немного купили. Ну а опозданцы на факте помогли.
Слава богу, и на смартлабе бесплатно советы дают, я думал это только в чате нашего детского сада практикуется…
avatar
Очевидные вроде бы вещи. Ясно, что ещё хряпнемся вниз и всё будет красным как флаг советской империи, но народ теперь уверовал в корреляцию фондового рынка с положением на фронте. Ладно, подождём, в нынешних условиях — это вопрос одной, максимум двух недель.
avatar
Артур, а что там с положением на фронте случилось то? Что говорят на территории рф?
avatar
Evgeny Baranov, говорят фронт стабилизировался, хотя ещё не все мобилизованные подъехали на рубеж. Есть не предвзятый материал один раз в сутки, достаточно набрать на ютубе Оружейный Мастер.
avatar
Артур, мда, как мало надо российским инвесторам для счастья...
Оружейный мастер такой позитивненький в общем то ) я за 26 число сравнил с cit — в общем по фактам примерно одинково, но комментарии конечно доставляют позитив. Но 26 ничего не происходило в общем то.
avatar
коррекцию снп отрабатывают, в шанхае уже отработали, завтра скорее всего и у нас закончится
avatar
Microbe in the shell, мы же студенты в общаге, чтобы отрабатывать))
avatar
Вчера же Тимофей задавал вопрос-и вот ответ
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 24 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
Хуже рынка: лидеры падения среди российских акций
Снижение российского рынка затянулось. Планомерная нисходящая динамика наблюдалась с марта 2026 г., а в июне накопившийся негатив ускорил...
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Андрей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн