Блог им. shmukalo

!!!Омериганский бадабум: старт дан.

Всем привет!
Раз: smart-lab.ru/blog/831137.php
Два: smart-lab.ru/blog/840827.php
Запахло жареным судя про прогнозам еще в августе(см ссылку выше). Сегодня старт дан.
Ну держитесь… адепты теории о том, что американский рынок с нашим никак не коррелирует, о том, что мы отвязались, развязались и т.д.
Начнется ли у сипи ускорение вниз в ближ.время или через отскок в район 3950+- пока не понятно.

18 комментариев
Пока не сильно падаем 3200 даже пока не видно … ждём 
БАДАБУМБУМБУМ! БАДАБУМБУМБУМ!
не согласен. просто мы упали раньше их. они будут догонять. а 1300 эт наверное в эротических снах..;)
avatar
Михаил Шварц, ок, тогда без эротических снов. На самом деле никто не знает где будет остановка. Я думаю где то там при условии например тактического ядерного удара небольшой мощности.
Жованни Пластилини, ну эт да. мнения у всех разные. посмотрим кто будет ближе к истине..)
avatar
Жованни Пластилини, нет ни повода ни цели для тяо
avatar
Михаил Шварц, я бы добавил, что и смысла никакого тоже нет 
avatar
Михаил Шварц, согласен, продажи чёт вообще плохие. Буксует просадка. Хоть 1600 или 1550 в моменте и то будет офигенно, в общем там все мои итоговые цели. Но, как многие говорят, наверное в диапазоне 1600-1850 надолго… учитывая что пока сами докатимся до 1600, потом они спотыкнутся. Суть да дело, так 2023 и пройдёт. Вероятно.
avatar
ну 3300 может, 3000 тоже, но ниже навряд ли будет.
Отскок был бы сегодня, если бы стата по инфляции была гуманной. Положим широкий CPI 7.9 отправил бы сиплого на север на 3-5% легко. Там уже такие бычьи дивергенции нарисовались, что прям рука хотела на кнопку Buy давануть. Но не дали.
А теперь лотерея — сезон отчетов. Кто будет хорошо отчитываться и давать нормальные прогнозы будет летать на 10-20% вверх. Но угадать невозможно.
avatar
Робин Бобин, не было бы значительного отскока, на недельном графике хвост. Должны были все равно поехать вниз. Кстати, сейчас хвост формируется на месяце и на квартальном графике тоже хвост. В некотором роде уникальная медвежья картина.

Жованни Пластилини, точно. На месяцах «падающая звезда».
avatar
Жованни Пластилини, однако коварство. Смотрю данный накануне прогноз Морганов, при CPI 8.1 — 8.3 прогноз падения сиплого на 1.5 — 2%. Смотрю на котиры — все (почти) зеленеет. В чем подвох? Не факт конечно, что рынок не ушатают сегодня под вечер. Короче разводка какая-то происходит.
avatar
Мне вот всегда интересно, что людям мешает назвать Америку Америкой,  религиозный страх перед сильным или тупо недостаток интеллекта? 
avatar
Макеев Евгений, iq 136, атеист. Не берите в голову. Интеллекты разные бывают, но Вы скорее всего имеете ввиду именно этот.
Макеев Евгений, зато, сразу ясно, что пост пустышка.
🐰
экономия времени
Хз, уже зелень снп500

теги блога Жованни Пластилини

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн