Блог им. GoldRose

Нас разгоняют, как тараканов!

Интересно задать вопрос. Остались ли в России безработные, кто еще мечтает жить с рынка? Последние события все больше отбивают желание пробовать и посвящать себя трейдингу и инвестициям. Скорее всего люди все больше задумываются найти себе нормальную, достойную работу и не надеяться на удачу на Бирже...

Это один из актуальных и полезных аспектов для нашего общества в современное время. Обвал Биржи по моему мнению оказался полезным. Биржа это хобби, зашел вечерком на полчасика, почитал, подумал, может даже, что то написал. И дальше работать на завод)))

Людям создали возможность — Биржа. Предложили заняться инвестированием. И многие просто плюнули на реальную жизнь, влезли по уши в мониторинг статей и в котировки. А это ошибка. Повторю, Биржа, это хобби для рабочего класса. Потому что люди должны работать. Чтобы не заводились тараканы, дурные мысли, и чтобы не появлялись преступники.

Когда люди поймут, что с ними происходит в момент пребывания на сайтах и прочтения статей. Когда научаться не тратить драгоценные силы и время, которые им нужны для выполнения основной работы, возможно тогда постепенно возможность зарабатывать на Бирже вернется в наше общество.
8 комментариев
Бгы. Биржи всегда падают и растут.
avatar
сколько там трейдеров со всей страны то 0.005%, вы не разбираетесь в этом вопросе
avatar
биржа для тех кто умеет выжидать, как лев в засаде
и вот такие на биржу лезут… как тараканы
avatar
На бирже более или менее стабильно зарабатывают профессионалы, причем самыми разными способами, а инвестиции могут помочь обывателям накопить на прибавку к пенсии (а могут и не помочь), но никак не могут дать стабильного дохода на жизнь. И кстати, профессионалами, которые живут с рынка, становятся единицы, желающих на порядок больше, чем тех, у кого в итоге получится. И только если есть страсть к рынку, к его изучению и к освоению трейдинга несмотря ни на какие сложности, тогда имеет смысл пробовать, получится ли у вас.
avatar
похоже у вас осенняя депрессия.процент живущих с рынка всегда невелик.для большинства трейдинг в итоге оказывается хобби.такова реальность.
avatar
Это вообще что было?
В колхозе больше всех работала лошадь.
Но председателем так и не стала.

Не хватает мозгов/яиц заработать на ТАКОЙ воле — что вообще делать на бирже?
А!
Долгосрочные инвестиции!
Точно, точно!
avatar
Mezantrop, истину глаголете)))

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн