Блог им. Sega2810

✅Kunming Hendera Science And Technology Co.,Ltd

 

Для пекинской биржи — крупная компаний (капитализация больше 2 млрд юаней) с крайне интересным бизнесом — производство высокотехнологичной продукции из цветных металлов. Основные контрагенты и планы по экспансии находятся в рамках государственной программы Китая «один пояс, один путь», что важно как с точки зрения гос. поддержки, так и с точки зрения возможного осложнения международных отношений — контрагентами являются представители стран, которые не вводили санкции против РФ и, вероятно, не будут вводить их против Китая в случае эскалации Тайваньского конфликта.

 

По фундаменту: динамичный скачкообразный рост выручки, в среднем 25% в год. Однако, вынуждены существенно увеличивать и затраты на исследования и развитие. Уровень долга несколько выше, чем в среднем у компаний пекинской биржи. Остальные показатели достаточно средние. 

 

Резюме: компания на настоящий момент с точки зрения фундаментальных показателей переоценена. Связано это, прежде всего, с динамичным ростом в прошлом и ожиданием инвесторов на его продолжение. Вместе с тем видно, что рост показателей компании идет нелинейно. Оцениваю акцию как хорошую покупку в долгосрочный портфель, полагаю, что нужно не спешить — можно ее будит купить на более привлекательных ценовых уровнях.

 

📌Запись стрима.

📌Сайт компании.

📌Страница компании на бирже.

 




Пользователь разрешил комментарии только друзьям.

теги блога Territory of Trading

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн