Блог им. GoldRose

Давай добивай нас милый рынок

Как определить дно ли это по акциям? Или рынок дальше будет снижаться? Вот такие вопросы у меня в голове. 

Не плохо бы было, чтобы рынок пару недель простоял на текущих уровнях. Стало бы понятно, что весь произошедший негатив отыгран рынком. Тогда появилась бы не плохая возможность заходить в покупки и надеяться на рост.

Если же рынок решил расти уже сейчас, как это и происходит сегодня. (Тинькофф плюс 9 %, Яндекс плюс 5 %...)Тогда я не стал рисковать, и в этот раз остался вне тренда. В принципе я правильно поступаю, сохраняю хладнокровие и жду более ясной погоды на рынке акций. Поэтому думаю брать сегодня еще рано, еще упадет. Если же нет и он все таки подрастет, тогда потихоньку теряется интерес к этой возможности. Получается следующая картина, половина торгашей пролетело или в жесткой просадке, половина начинает выяснять, что заработать на Бирже сегодня попросту не реально. Кто остается на рынке? Безумцы, дегенераты, или те люди кому нечего делать в свободное время.  

Тогда встает соответствующий моим выводам вопрос! Откуда у них деньги? И почему до сих пор в 21 веке, не выносят правду разумным людям, за что дают деньги в нашем развитом обществе. Возможно половина людей тогда сами захотели бы изменить свой образ жизни и продали слово порядочность, чтобы стать богатыми...

5 комментариев
чета думается порастем, может даже гэп закроем, а вот после 30-го???
Обычный рынок. Всегда так было.
avatar
«Зависть — чувство недостойное.»🙂
avatar
победа всегда давала рост акций в стране победителей
или есть придурки ко сомневается ?
выводы понятны
умные ставят на победу и пьют водку хорошую
и живут без надрыва
жду более ясной погоды на рынке акций.

бггггггггг

долго ждать будете))))

 

Откуда у них деньги?

оттуда, что мы акции не только покупаем, но и продаём))

за деньги.

avatar

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн