Блог им. Krechetov

!!Еженедельный Обзор рынков. Инвестици и в Кризис.

‼️Очередной еженедельный обзор рынков.

▪️Разбираем что происходило на рынках акций за прошедшую неделю.

▪️Что происходит в курсе рубля.

▪️Обратная связь с подписчиками.

Смотрите и подписывайтесь на наш телеграм канал - https://t.me/ProfitGate

Тем кто лайкнул с телеграм канала спасибо — оставлять комментарии можно добавившись тут в друзья.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
8.5К | ★3
13 комментариев
Спасибо за еженедельный обзор
avatar
Ещё раз, спасибо за честный и интересный обзор не каждый публичный чел готов к подобным признаниям — RESPECT, подозреваю, что сейчас проснутся «фанаты»и потечёт всяко — разно… Очень давно один мудрый человек сказал, что люди, как свечи — одни для света, а другие просто в задницу. Удачи вам и процветания.
avatar
Nika_N, Спасибо. 

«сейчас проснутся «фанаты»» — ничего страшного шансов проснуться у них бывает не так часто :)
avatar
Nika_N, 
avatar
Сотый, класс. 😎
avatar
спасибо за инфо!
avatar
Так на камеру и не потратился. Хотя может это стиль такой
avatar
Sergey Dementyev, качество изображения в ютубе увеличьте в ролике до 1080. всё там нормально с камерой :)
avatar
Krechetov, накопили всё таки? 
avatar
Виктор Петров, копил как мог :)
avatar
Спасибо, Алексей! С 2019 года, когда пришёл на рынок смотрел все выпуски, тёзка за это время фактически научил меня понимать логику рынка, его циклический характер, учитывать в т.ч политические риски и т.д.  всё это есть в видео  
avatar
Алексей, как всегда спасибо за аналитику. Что можете сказать про хранение валюты (доллар или юань) на вкладах в банках с гос. участием типа ВТБ, Сбербанка (не тема инвесторов). Про риски их принудитеных конвертаций государством, про их возможную заморозку на горизонте примерно до конца этого года. Пока про отрицательные ставки по вкладам, от Грефа в частности, до конца года пока не слышно… Но все же хотелось бы узнать Ваше мнение
avatar
Давай уже идею шорта Алросы в закрытый канал.😉
avatar



Пользователь разрешил комментарии только друзьям.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн