Блог им. Igor-rusIgor-rus

Не сделать-ли тематическую ветку про Сишку?

Не сделать-ли тематическую ветку про Сишку?

сделать
не сделать
Всего проголосовало: 91

На Смарт-Лабе есть две тематические ежедневные ветки по взглядам и торговле по всему спектру рынка — от РА, и от Атора.
Есть тематическая ветка по торговле нефтью — от Раиля.
Есть тематическая ветка по форексу от Геллы.

Но до сих пор, почему-то, нет тематической ветки по торговле фьючерсом на долларрубль (в просторечьи — Сишкой).
Может организуем?
Т.е. это не то, что просто обзор… взгляд по Сишке — и все, а ветка для обсуждений хода торгов в течении всего дня, типа как у Раиля по нефти?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.1К
16 комментариев
делай
Владимир Гончаров, у меня давно уж такая мысль появлялась — почему нет такой ветки, где можно было-бы в теч всего дня обсуждать ход торгов долларрубля (Сишки)?
А делать — лень
Трейдер, когда ежедневно был Алст обсуждение си
avatar
Валентин Елисеев, чесс говоря я никогда на тот форум не захожу, какой-то он… не знаю… непривычный, что-ли. Нет желания туда заходить, почему-то
Валентин Елисеев, полная лажа этот форум
avatar
есть уже ветка про пару, отельно на фуч???
ну делай тогда уже отдельно на каждый контракт по 4 ветки в год )))
Эрик Теодор Картман Белый, более того, есть даже отдельные телеграмм-каналы, по отдельным инструментам)
Трейдер, только толку нет
Эрик Теодор Картман Белый, кстати, а какая это ветка — про пару, не видел…
Считаю, что будет весьма разумно. В своё время такую вела «Чёрная вдова».
сделай доброе дело
Трейдер, обязательно делай, тем более у тебя разумные взгляды на движение пары.
avatar
но я не гарантирую, что она будет появляться именно с утра… я ленивый))

Свой Парень, на пиво надо ещё заработать)

Читайте на SMART-LAB:
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Трейдер (Порутчик)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн