Блог им. neowave_trader

EURUSD

Ночной фаст-лук на недельный график EURUSD. 

Время формирования (правый прямоугольник) волны-g? истекает, поэтому если текущий сценарий верен, EURUSD ожидает быстрое и резкое падение в ближайшее время.

Если же вершина волны-f? будет пробита, значит волна-Е, кончилась вместе с меньшей волной-е, и в данный момент развивается волна-F большего порядка.

EURUSD 
12 комментариев
ну если греков выкинут из еврозоны или тому подобное то может быть )))
avatar
Федоров Михаил, это слишком масштабно, хотя кто знает. В любом случае в самое ближайшее время, либо сценарий изменится в пользу волны-F большего порядка, и мы будем знать примерные верхние цели, либо курс обвалится и мы увидим развитие волны-g, думаю в районе уровней 1.17
avatar
не верно. разворотную модель рисуют. откат максимум на 1.26, там сформируется вершина плеча перевёрнутой ГиП и затем на 1.40
avatar
Patriot, в каком смысле «не верно»? Что, у кого то есть верные прогнозы? ;) Каждый имеет право видеть что то свое. Используемые мною методы заставляют «исключать» каждый неверный сценарий до того момента пока не остается 1 верный. В данный момент, пока вершина волны-f не пробита, мы все еще можем ожидать развития волны-g вниз.
avatar
волна вниз будет, но посмотрите динамику. мы практически подобрались к предыдущему локальному максимуму «d», а это значит даунтренд теряет силу, и судя по силе рывка вверх сил у продавцов на обновление минимума уже нетбудет.
avatar
Patriot, я не спорю, возможно вы окажитесь правы, и я не пытаюсь Вас убедить в верности моего прогноза. Я лишь пишу о том, что не могу рассматривать начало аптренда по евре до тех пор, пока вершина волны-f не пробита. В этом случае, сценарий допускает развитие волны-g в район уровней 1.17 независимо от того где именно развернется курс, на уровне волны-d или где либо еще.

Если же вершина волны-f будет пробита — можно будет сказать, что аптренд начался после волны-е, и можно будет прикинуть рамки развития волны-F.
avatar
neowave_trader, 1.17 это в 2013?
avatar
stayer, Да, в начале.
avatar
neowave_trader,

«Patriot, я не спорю, возможно вы окажитесь правы, и я не пытаюсь Вас убедить в верности моего прогноза.»

Мне нравится Ваше здравомыслие. )) Плюсик.
да это евро даже из треугольника по человечески выйти не может! посмотрите на йену-треугольник пробила, потестировала и идет вверх как и положено, а здесь черти что
avatar
pansportsmen, именно поэтому я и не могу начать рассматривать аптренд. Сценарий с обвалом все еще имеет право на жизнь.
avatar

теги блога NEoWave trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн