Блог им. tradervsloss

Трудовые будни домашнего трейдера :)

 От скуки и безнадеги, решил восстановить свои отчеты по торгам, и реализовать свои «писательские» способности, за счет скучных дней трейдера, и компенсировать свои слабые стороны в области разговорной речи и общения с людьми. Ну и конечно охота вызвать зуд в нижней области у людей, которые не могу торговать на FOREX, потому что «ТАМ НЕТУ ОБЪЕМОВ ЖЕ В СТАКАНЕ, КАК ТЫ МОЖЕШЬ ЗАХОДИТЬ ОТ ПУСТОТЫ !!)))». Да да, представляете, можно торговать не смотря в стакан и не искать глазами когда выставят крупный объем, чтобы зайти от него, или на пробой. Хочу найти своих читателей, у которых не будет развито чсв до уровня вселенной или которые познали всю суть трейдинга на столько, что у них вываливается вся информация в коричневом потоке, сшибая все на своем пути. Так что очень прошу писать только по делу, я уже прошел все стадии познания этого сложного пути, и хотелось бы дальше развиваться, и не тратить время на любителей «доказать свою истину» . 

 Я плотно торговал с 15 по 19 августа, и хочу поделиться своим опытом и результатом. Я думаю все кто торгует валюту на форексе, заметили что ена (usd/jpy) сейчас, перешла в статут матери кормилицы, и я надеюсь вы, как и я, на ней заработали. Сразу предупреждаю, поскольку я уже давным давно прошел все стадии развития комнатного трейдера, и давно прошел все магические граали, поиски волшебных индикаторов, и все что связано с фибоначи. Я уже давно в это не верю и убежден что это не работает, поэтому я торгую только график и только тех анализ прайс экшн. Поэтому у меня на скриншоте вы не увидите нечто подобного, и прошу не писать что я не правильно делаю тех анализ, если только сразу не прикрепите статистику и все точки входа, с объяснением.
Трудовые будни домашнего трейдера :)
С Января месяца, ена растет как не в себе, очень сильный тренд, даже после небольших откатов, тренд продолжал гнуть свою линию, и собирал всех шортистов себе в сети. И на очередном откате, я увидел разворотную модель с продолжением восходящего тренда, и заходил на продолжение движения на разворотах. Естественно все это я делал на локальных лонгах, без его сломов, отталкиваясь от глобального движения. Были еще сделки по евре, но в основном я торговал только ену. Тут я не буду кидать скрины с каждой точкой входа, во первых мне в лом, во вторых не
хочу захламлять пост, потому что кто только учиться, все равно не поймет, а кто захочет следить за мной дальше, я буду уже выкладывать все намного детальней и с объяснениями


Трудовые будни домашнего трейдера :)

Трудовые будни домашнего трейдера :)
При депозите 13 тысяч, заработал 9, 5 снял, чтобы немного порадовать себя. 
Моя первая цель, это найти людей, которые торгуют примерно как я, и работать в месте
Моя вторая цель, это доказать всем, кто не верит, что можно заработать на форексе деньги, имея небольшой депозит в 10 тысяч рублей.

 

★3
38 комментариев
     Хорошо, Друг, с интересом буду почитать. Только хотелось бы идеологию торговли, идеологию..

     Вот я, например, давно торгую нефтью по ренкам и пять дней в неделю пишу про это. С картинками. 
Моя вторая цель, это доказать всем...
  
На крипте с плечом 50x еще интереснее, заводишь депо = 1000 рублей по курсу юсдт, и превращаешь в 10 000 руб, хотя и с рисками.
avatar
Astrolog, слушай) ну это уже рулетка, я на финаме торгую, там  1:30, и я вообще не рискую депозитом,  а с 50x без штанов останешься))))
avatar
Tobivporyadke, рулетка у людей в голове, а так все там понятно. 

avatar
йена все таки падает ) вряд ли растет 
avatar
Андрей К, ну я имел ввиду USD\JPY, думал так понятно всем) 
avatar
плюсанул. Я тоже торгую форекс. По поводу плеча, дело не в размере а в объеме позиции, так как размер плеча влияет только на размер ГО. Рекомендую не снимать прибыль, а использовать силу сложного процента.
а почему не подняли плечо в Финами до 1:40, пройдя тест… или речь идёт о плечах на определенных парах? 
avatar
PrAct, извиняюсь, да там 1:40
avatar
Общий процент успешных сделок — 54%?
Йопта, я думал 5000 долларов))
так а где телеграмм платный с сигналами?
Владимир Захаров, нету и не будет) 
avatar
Tobivporyadke, зря кучу бабла бы поднял, на крипте берут 500$ за месяц минималка.  
Владимир Захаров, 500 можно везде сделать) все зависит от депозита.
avatar
Tobivporyadke, дядь когда у тебя телегу покупают от 200-500 человек по 500 в месяц) тут уже другой разговор уж лучше к этому стремится! 
Владимир Захаров, мне кажется к таким не очень относятся тут) а так конечно бабки все решают) пока я просто результаты буду выкладывать и общаться с вами, и найти кто тоже работает каждый день 
avatar
Tobivporyadke, я работаю) но только крипта, совет все идеи лей на tradingview там очень много кто форекс торгует и их идеи постоянно в топ кидает, аудитория быстро набирается, тут сидят одни тролли всем лишь бы сплетни по обсуждать. Бабки конечно решают, делай тг параллельно и туда результаты грузи, читатель сам тебя найдет. 
Владимир Захаров, спасибо за совет, я и не думал про это)
avatar
Владимир Захаров, т.е все че я написал тут можно на трейдингвью кидать в идеи?
avatar
Tobivporyadke, конечно зайти на стартовую и проскроль в низ! там люди исключительно идейные сидят, ни какой политоты и прочего шлака
Владимир Захаров, уже изучаю, жалко нельзя скрины кидать как тут, или можно но я еще не разобрался.
avatar
Tobivporyadke, можно когда идею публикуешь, с лева вкладки, там вторая справа вкладка и вставляешь ссыль на скрин. 
Владимир Захаров, да я понял уже, но пишет что нельзя ссылки на сторонние сайты, а просто скрин нельзя загрузить. Ну да ладно спасибо все равно за совет) разберемся
avatar
Это ж какое плечо вы берете?
Вкурсе что кухне не выгоден ваш плюс, ей выгодно если вы сольетесь, конфликт интересов так сказать?
avatar
Igr, брокер с лицензией цб, навряд ли будет кухней. Плечо 1:40, но я не на полную пользуюсь им, все от человека зависит и твоих рисков.
avatar
Tobivporyadke, там вроде как отдельная контора от финама, и на Форексе н не брокер а максимум диллер, если есть лицензия, а скорей всего кухня, ведь не выводит он ваши копеечные сделки на рынок форекс?
avatar
Igr, конечно выводит
avatar
Igr, по статистике за последний квартал народ слил в лицензионный форекс 500 млн руб, 4 дилера поимели в общем пол миллиарда за 3 месяца, думаешь они зажмут 5000 руб клиенту?
avatar
qpsex, пока нет, но кто знает что будет дальше?
avatar
а скок там мин депозит на лицензии?
avatar
Евгений С, в финаме 15 тыс. деревяннных, в альфе 2 тыс.
avatar
Если не сложно, вопросы:
1. Какой спред там на евродоллар, фунтдоллар и долларйену? (я понимаю, что спред плавающий, но все-же… скажем так, основное время, какой примерно?)
2. Сделки как проходят в плане реквот и задержек?

Трейдер, 1. Спред плавающий на евре почти нету, пунктов 10, по ене и фунту побольше. 2. Задержек вообще нет никаких, не замечал. Но это не скальперская тема, как в стакане, тут все равно немного больше отдашь денег за вход, но зато можно сделки переносить и не закрываться на закрытии. 

avatar
Tobivporyadke, ээээ… пунктов 10 — это пятый знак, после запятой? Ну, т.е., скажем вот так: 0,99648 — 0,99658?
Трейдер, +
avatar
Ты есть в тг?
avatar
Как Вам понтировать, как там с Вами общаться?
avatar
Комментировать *
avatar

теги блога Tobivporyadke

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн