Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"НМТП" События (действия), оказывающие, по мнению эмитента, существенное влияние на стоимость или котировки его ценных бумаг

2. Содержание сообщения

2.1. Краткое описание события (действия), наступление (совершение) которого, по мнению эмитента, оказывает влияние на стоимость или котировки его ценных бумаг:
В соответствии с частью 13 статьи 6 Федерального закона от 16.04.2022 № 114-ФЗ 18.08.2022 ПАО «НМТП» направило уведомление в адрес депозитария КБ «Дж.П. Морган Банк Интернешнл» (ООО), в котором открыт счет депо депозитарных программ, о необходимости совершения действий, направленных на получение держателями глобальных депозитарных расписок, права на которые учитываются в российских депозитариях, соответствующего количества обыкновенных акций ПАО «НМТП» (автоматическая конвертация).
2.2. Вид, категория (тип), серия (при наличии) и иные идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, указанные в решении о выпуске ценных бумаг, на стоимость или котировки которых событие (действие) может оказать существенное влияние, а также регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его регистрации:
Акции обыкновенные именные.
Государственный регистрационный номер выпуска ценных бумаг: 1-01-30251-Е.
Дата государственной регистрации: 04.06.2003.
Дополнительная информация: Международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU0009084446.
2.3. Дата наступления события (совершения действия): 18.08.2022.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=yaOZOAHke0a1O0VatQUVbg-B-B
  • обсудить на форуме:
  • НМТП

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн