Блог им. legioner

Кто знаком?

Кто знаком с этим курсо и человеком? Стоит ли обращать внимание? Оформленно, как обычное коммерческое гуавно, но может я ошибаюсь...

www.mediakursy.ru/options/
7 комментариев
неплохая попытка Рублев)
avatar
Smile, нихера я не рублёв! Изучаю опционы. В основном по классике — по книгам. Но искал хороший комплексный видео-курс и не уверен, что этот хорош. Уж очень его сайт настораживает.
avatar
legioner, если это БЕСПЛАТНО, то почему нет. Я бы на твоём месте этим и воспользовалась, но когда дело доходит об оплате этих курсов, то сразу сваливай от туда. Потому что это уже попахивает ЛОХОТРОНОМ.
avatar
судя по рожам и слову форекс, очень настораживает
Стоимость видеокурса “Изучаем опционы — зарабатываем на волатильности”:
3985 руб (136$ / 1092 грн)- Издание на DVD
3585 руб (122,35$ / 982 грн) — Цифровая версия (для скачивания)
Это всего лишь 100 — 130 рублей за урок, что согласитесь, доступно каждому. Приятной покупки!

Да уже долларовые миллионеры продают по 4 тр аудиокурсы)))

Если деньги не жалко, но это всё базовые вещи которые можно найти в любой книге про опционы — лучше сами изучите, а потом маленьким сайзом на практике, не забивайте голову чужой ерундой…
option-systems, именно это и останавливало — перечитывает «миллионер» книгу Чекулаева (к примеру) перед монитором и продаёт. И деньги не большие — вопрос стоял, а полезно ли? Склоняюсь полностью к вашему мнению.
avatar
option-systems, кстати, спасибо за ответ в личке — обязательно отвечу, но после обдумывания всей информации. хочу вникнуть в ваш ответ.
avatar

теги блога legioner

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн