Блог им. AEA

Ралли

Ну что, готовы к ПРЕДНОВОГОДНЕМУ РАЛЛИ?
Я тут чертежик набросал возможного ралли до НГ



Ралли
Ралли


Один момент — в кружке незакрытый гепчик. В разворотном клине если классически -то вниз еще надо бы сходить и потом все — блекджек сигары и богамы на лазурном берегу. Если заметили, график совпадает целиком и полностью с рублем. Рубль наверное начнет все-таки ослабляться, всё-таки сколько можно терпеть, включат печатный станок, дадут отмашку Сверху Поднять зарплатынесмотря на увеличившуюся инфляцию. Об этом написали в Российкой Газете(неделю или месяц назад). Лидер Нации всё-таки, надо его слушать и планы читать.

Вот кактотак. И рубль ослабнет и акции подрастут. Прибыль предприятий подрастет. Закупились на лоях товаром, теперь можно и маржу свою накинуть. Прибыль экспортеров подрастет и импортеров.
В Ралли поучаствовать не смогу. Денег лишних нет, всё вложено в реальный товар. У кого зп 200-300к, тому мой пост будет полезен.
Вперёд, Россия! 
1 комментарий
во ты строчишь в день море статей)))). ВСЕ ЖЕ НЕ БУДЕТ У НАС БОЛЬШИХ ЗАРПЛАТ В ДОЛЛАРАХ Я ТАК ПОСМОТРЮ ПОРАДОВАЛИСЬ И ХВАТИТ А ЗП НЕ ПОДНИМУТ. ВСЕХ БУДУТ ДЕРЖАТЬ НА ХЛЕБЕ И ВОДЕ А ТО РАСТОЛСТЕЮТ И НАЧНУТ ВОЗМУЩАТЬСЯ))

теги блога Albert Rudolfovich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн