Блог им. GoldRose

Третий пост про ММВБ

Да! Конечно пока рано говорить про уровень моих экспертных знаний. И вообще возможно этой информацией владеют и применяют в жизни миллионы людей))), начиная от сапожников заканчивая самим Генералом))). Тем более где я пишу, это же Смартлаб. Тут после полного фиаско моих предшественников прогнозистов опытный разум отказался просто верить в правдивость чьих либо умозаключений, а тем более рисковать своими кровными...

Но тем не менее. Вот первый пост про ММВБ. (Как то утром я проснулся и почувствовал боль в лопатке, а в голове мысли, у тебя ДАР СЫНОК!!!) После чего я написал его. — РФ и ММВБ.(Все так и получилось)


Вот второй пост. — Аналитик я нормальный) (Название слишком конечно громкоговорящее) Все сошлось.

А теперь кульминация!!! ПРЕДСКАЗЫВАЮ ТРЕТИЙ ПОСТ ПРО ММВБ

ММВБ пробьет два касаря, естественно вниз. У меня много доводов и факторов в голове, которые я учитывал, но вам этого знать не нужно! Научитесь еще как я ловко предсказывать!
3 комментария
Поддерживаю! Ловко!
avatar
Всё готово к понедельнику, нерезиденты не выходят, но картина не изменилась, а только усилилась. Ребята вечером в пятницу расслабили булки и указ восприняли как позитив, уже в мыслях на понедельник как
становяться в лонг, шортунов выносят и мамба по 2300, но… этот указ смертный приговор по Сберу и ГП. Инвестиции в эти компании, давай до свидания. Ожидать стоит только снижение. Надеюсь отскочит рынок на дураках и будет возможность добрать последнюю порцию декабрьских контрактов в шорт.

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн