Блог им. GoldRose

Аналитик я нормальный)

Недавно написал пост где указал свое мнение про дальнейшее движение индекса ММВБ. И все сбылось...

РФ и ММВБ (Проверяйте)

Такое бывает крайне редко, и такой результат очень тяжело получить. Теперь думаю можно себя провозгласить экспертом по индексу ММВБ.
Кто обретет веру в прогнозы и аналитику после данного поста, советую подписываться и следить за моим блогом. Прогнозы делаю редко, потому что нужно собрать блок информации, кроме этого обычно после правильного прогноза происходит период информационного застоя, и сделать следующий прогноз может представиться возможным через несколько месяцев.

В принципе по рынку акций могу вам сказать, что примерно половина компаний подросли за последний месяц, текущий кризис их никак не коснулся. То есть, если порыться среди них можно подобрать что то подходящее для роста. Но учтите, что в текущей геополитической ситуации, и при снижении роста ВВП РФ дальнейший рост могут показать только четверть компаний, а может и меньше. Круг для выбора акций в рост сильно сужен, что увеличивает вероятность ошибки. Но если, есть желание, деньги и время, удачи вам в поиске... 

Что касаемо ММВБ то должен сказать, ничего позитивного в настоящее время не происходит, до какого уровня будет падать индекс мне не известно, поэтому могу посоветовать продавать на росте…
★1

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн