Блог им. Olege

Неквалам запретят торговать иностранными акциями? Выход есть, но есть нюанс (Есть у кого опыт в Токенизированных акциях на FTX?)

    • 20 июля 2022, 17:12
    • |
    • Olege
  • Еще
Пишут и вроде как, но это неточно: ЦБ предложил временно запретить неквалифицированным инвесторам сделки с иностранными ценными бумагами. А чего делать? Есть решение, но есть нюанс и риск (сразу предупреждают о рисках, ваши риски обычные будут связаны с рисками криптоиндустрии). В один прекрасный день криптоиндустрия придумала гениальную идею — а давайте еще будем торговать акциями «как все приличные люди» и придумала Токенизированные Акции. На криптобирже можно торговать криптоакциями Apple, Твиттером, Теслой и другими активами. 

Неквалам запретят торговать иностранными акциями? Выход есть, но есть нюанс (Есть у кого опыт в Токенизированных акциях на FTX?)

Это биржа ftx.com (в крипте друг друга не обманывают, а просто кидают — поэтому рекомендую проверять ссылки в поисковике на достоверность т.к бывают случаи неприятные). Биржа американская, санкции поддерживает, но вроде как обычных Россиян не трогает.

Сам не торговал криптоакциями и не использовал данную площадку.
Поэтому вопрос — есть у кого опыт работы с данной биржей?
4 комментария
CFD на акции давно существует
avatar
 Можно открыть счёт у IB или фридома без всяких квалов будешь торговать иностранщиной.
avatar
TimKoshkin, открыть можно, пополнить нельзя 
Дмитрий Ворожцов, Swift не отрублен, + перевод бумаг возможен он не зависит от свифт.
avatar

теги блога Olege

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн