Блог им. GoldRose

Дурят нас что ли?

Объем поставок из России в Северную Европу в последние недели снова начал расти. Большая ее часть поступает в хранилища в Роттердаме в Нидерландах, небольшие объемы идут в Польшу и Финляндию.

Дурят нас что ли?
Средние четырехнедельные поставки российской нефти в Средиземноморье резко возросли.

Дурят нас что ли?

 ИШО??? Европа санкции вводит, чтобы ограничить финансирование РФ бюджета, чтобы Россия не смогла финансировать СВО. Так они объясняют свои действия. Это разум их руководителей подсказывает, на основе опыта, и объясняет поступки ЕС. На самом деле, есть реальная возможность сделать из Европейцев нищих людей, а самим жить нормально без проблем. Как мы сейчас и живем.

В общем экспорт нефти они не сокращают совершенно, а сколько было статей о том, как их политики разрабатывают планы. Просто импорт нефти сократился в Северной Европе, но вырос в Средиземноморье.

Я себя настроил негативно по поводу будущего капитализации наших нефтяных компаний. А теперь вижу, что Европа не сможет сократить импорт российской нефти, потому что взять ее больше негде. Это означает, что в российскую нефтянку можно вкладывать свои капиталы, тем более, что она сегодня на минимумах, при ценах на российскую нефть в 70 долларов.


10 комментариев
«ИШО???»

Вы не понимаете «это другое»=)) 


«а сколько было статей о том, как их политики разрабатывают планы. „

Главное Блумберг сам пишет такие статьи и потом сам же графики пишет.
Короче говоря “кто знает — тот поймет»)) 
avatar
Спасибо, интересно. Откуда взяты данные?
avatar
Станислав Швецов, спасибо.
avatar

Человек, ты сегодня, прямо, генерируешь тексты, как Лев Толстой :). Седьмой пост за 20-е июля. День смерти Брюса Ли, кстати.

 

По теме.

 

Я себя настроил негативно по поводу будущего капитализации наших нефтяных компаний. А теперь вижу, что Европа не сможет сократить импорт российской нефти, потому что взять ее больше негде.


 

И хотел бы возразить, а нечего. Жаль, что слишком рано вся эта движуха с СВО началась. Пусть бы европейцы вообще свою энергетику выпилили, пусть бы секта «зеленых» еще там поруководила лет 5-7. С климатом бы поборолась итд. Заодно с ЛГБТшниками (когда министрами совершенно официально становятся не за ум, не за стаж, а за «с кем 2.71баться любишь»). Вот бы нам сейчас хорошо было жить.

avatar
Karkoon, отпуск делать нечего больше)в саду дожди были поливать не надо, дел больше нету никаких.
Где на графике поставки в Средиземноморье резкий рост? Там падение уже месяц идет.
Эмюарго вступает в силу в декабре, до этого могут купит про запас.
avatar
deke, после начала СВО рост, внимательно посмотрите, а когда последний месяц идет падение, то в северной европе идет рост…
Станислав Швецов, эмбарго было в 6 пакете, в июне
avatar

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн