Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | BTC жду новые минимумы

Всем привет!  Сегодня воскресенье и рынок совсем мертв!!! По #btc я бы хотел увидеть более низкие минимумы, а значит и большинство активов так же последуют за биткойном вниз. Я сейчас не вижу никаких признаков которые указывали бы за рост кроме манипуляции и сбора стоп приказов. Рекомендую дождаться открытия новой недели и быть вне рынка сейчас! 
BTC жду новые минимумы


  • обсудить на форуме:
  • bitcoin
10 комментариев
рекомендую,- не смотреть на этот шлак… говорю об этом оч давно… достаточно, инструментов… на ММВБ… и для спекуляций и для инвестиций..

Сергей Гутторов, просто все нужно делать вовремя. Через неделю можно смотреть. А через месяц многие будут кусать локти, «почему я не купил 7-13 июля..?».
avatar
жди
avatar
Может на 10-12? И закупимся на лоях и будет снова богаты?)
avatar
Olege, Туда обязательно придем 14-12 10!

avatar
Kirsanov Trade, ждать имеешь право, но лучше не ждать.а жарить!.. в 5ю точку !



avatar
ezomm, как мы узнаем, что это волна 1 или волна, а? Подсчётами углов? 5,9,13
Серёга Ростовский, почитай правила ВА.Посмотри график глазами волновика.Следи за перекрытиями.Перекрытие тенями можешь пропускать.Я разрешаю.
avatar
ezomm, Спасибо. А то я переживал, что делать с этими выносами стопистов. Усложняют работу. Прям слегло.А ВА надо ещё подзубрить.Время нет.хотя наверно это отмазка. Лень скорее. Хотя лень у меня двигатель прогресса. Для поиска путей наименьшего сопротивления. 
Блин. Опять меня понесло. Пардон.
игра в стулья
avatar

теги блога Kirsanov Trade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн