Блог им. s78zxc90

Инвесторы всей России обьединяйтесь !

На фоне последних событий с Газпромом, из-за введения в заблуждение огромного числа российских, частных инвесторов о выплате дивидендов, но при этом, не забыв принять решение о выплате вознаграждения себе, любимым, ПРЕДЛАГАЮ, кому-то из известных людей в российском инвест-сообществе, создать ПАРТИЮ ИНВЕСТОРОВ РОССИИ со своим Уставом, фондом, представителями в Госдуме и т. д. Партия нужна для защиты инвесторов от искусственных манипуляций, для развития инвестиционных процессов в нашей стране, чтобы наши граждане учились грамотно вкладывать деньги в фондовый рынок. Готов вступить в такую партию.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    470
    11 комментариев
    Так для этого ЦБ уже есть 
    avatar
    Kurdt, это партия любителей инвесторов)
    Переключая каналы, 

    Генсек уже есть, Коровальный
    Нужна Партия Частного Интереса или Гражданская Платформа, которая отстаивает интересы граждан, в т.ч. в области инвестиций. А то у нас все партии и объединения за лозунгами о великом ничего не делают чтобы росло благосостояние каждого. Вот с примочкой к НДПИ все за проголосовали вместо того чтобы правительство, которое не смогло в плановом порядке создать систему налогообложения которая бы не требовала закон под факт подгонять, в отставку отправить.
    Я ввобще не могу понять -это глупость или вредительство, чтобы причинить долгосрочный ущерб России из за отказа инвестировать в ее экономику из-за непредсказуемости регулирования.

    Причем история с недоплатой НДПИ Газпромом идет уже минимум с 2020го года.

    А ведь такая же история была с «изьятием сверхдоходов» у металлургов.

    Там тоже не ясно-Белоусов искренне добра хотел, по недомыслию, а может из карьерных амбиций или сознательный вредитель?
    Инвестиции, как явление, закончили(о)сь.
    причём давно, просто многие этого предпочли не замечать
    avatar
    — никакого введения в заблуждение не было. две разные структуры (совет директоров и акционеры) приняли разные решения. это нормально
    — сколько денег лично вы автор готовы перечислить в предлагаемый вами фонд новой партии?
    — чтобы были представители в Госдуме, нужно будет избраться на выборах, выиграв у Единой России и других партий, или самовыдвиженец — вот там и расскажите электорату о своих проблемах что не можете нормально пристроить капитал
    — кто-то должен организовать, всё сделать, а дедушка придёт на всё готовенькое
    avatar
    Все готовы вступить, но не каждый готов создать. Создать, а потом сидеть.
    avatar
    Профсоюз. Общество прав защиты потребителей.
    ))))))
    Вступайте в созданную нами Кассу Взаимопомощи Инвесторов!
    Желающие поучаствовать, — пишите в профиль.
    Взносы в рублях!
    Новичкам скидки!

    Читайте на SMART-LAB:
    💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
    Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
    Брокеры vs тарологи: пока инвесторы читают магические прогнозы, Норникель публикует отчеты брокеров
    Тренд на эзотерику добрался и до финансового рынка – как пишут деловые СМИ, в России набирают популярность «магические прогнозы». Как выяснилось,...
    Фото
    Интервью в "Коммерсант"
    «Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
    Фото
    Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
    Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

    теги блога Сергей Маркони

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн