Блог им. rovniy

О Васюкинцах и Васюках. Немного гамака и осторожно Сбер.

Надо или не надо, этот вопрос я ставил давно, этот пост набрал чуть ли не самые рекордные 14 лайков от 01.октября 2021года и это правильно, самые рекорды ставят раскрученные балаболы, мы что, мы подавляющее меньшинство. И это правило рынка (толпа всегда проигрывает). Гамак стал самым злостным тормозом в плане падения, но ему ни чего не поможет, цели будут исполнены. Манит диапазон 13600-11960, там флет. Уровень 14300 полностью откроет горизонты долгосрочного инвестирования в шорт)) Я правда и так уже в шорте сижу(не много, но приятно))… надеюсь ускорится эта песня с пробоем 14300.) Тогда горизонты 5630 откроются в полной красе. Господи, как время летит, только с 4000 на 12000 его отправлял и вот он опять возвращается. Флет по Российски)).

Честно говоря стыдно говорить фразу «яжеговорил» от нее тошнит обычно, зачем ее каждый раз везде повторяют, я обычно если слышу сразу переключаю канал связи… такая глупая дичь.)))
О Васюкинцах и Васюках. Немного гамака и осторожно Сбер.

Что еще хотел сказать. Не стоит пока ничего покупать из акций долгосрок… среднесрок, конечно если нужны деньги, если не нужны, то супер монстры, 40 летние воротилы с 50 летним стажем работы на Мосбирже с триллионным состоянием, которые делают 100500% в секунду (за ваши деньги), сделают вам охрененный отчет о фундаментальной стоимости любой компании… разрисуют перспективы, как нью Васюки станут самой первой компанией в мире, а вы станете нью васьюкинцами и счастливыми обладателями чуть-ли не именных акций Васюков. С двухкратным посещением в год планеты «Плюк». А кто купит больше акций, тому в подарок достанется спичка на которую можно купить еще и гравицапу.

Не стоит. И еще одно, если видите компанию, которую начинают пиарить, хотя-бы 4-5 каналов за лонг, или просто ловите себя на мысли, что часто слышите и видите в текстах положительное о компании. Постройте модель на котировках, посмотрите… изучите историю котировок. Найдете волшебный диапазон и шортите ее. Поскольку в таких пропиаренных компаниях уже набился вагон нью Васюкинцев и его пустят под откос. Для чего? Ну как ВЫ же купили билет, а им просто интересна скорость и зрелище. Но почему обманули, обещали полет на луну, а отправили смотреть рыбок без акваланга. И осознанно ли это делается? Я бы ответил по разному иногда нет, иногда люди сами верят в то, что говорят. Всегда помните рынок это психология на 96%. Просто постарайтесь смотреть со стороны на все происходящее, отдельно от эмоций. Не бойтесь ошибиться, надо всегда знать что делать, если что то пошло не так, знать и видеть ошибку за ранее, а не постфактум, тогда Вас это никогда не выведет из равновесия.

Последнее время много смотрю и слышу «сбер 170.....200» очень настораживает и даже сам поверил в 160, но спасибо массам .))

Удачи! Попутного ветра с движением цен.) Время колышется быстро и так или иначе маятник пойдет в другую сторону. Но потом.

Телеграмм

Яндекс Дзен



    ★1
    2 комментария
    Гамак на 10000 по моему колхозному ТА можно брать. А лучше по 8000.
    avatar
    Fuck the System, посмотрим по нижнему индюку. На красную полоску «0» свалется, там равновесие будет, увидим уровень.Они и так видны правда)) Пока это все сильно перегрето у гамака, как последний из магикан.
    avatar

    теги блога ровный

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн