Блог им. MihailSuslov

Предлагаю ЦБ запретить продавать резам до кучи, ну а что? Гулять, так гулять!!

Рос фонда RIP уже точно после сегодняшних событий. Помянем? Предлагаю выкладывать напитки на ваших поминках в комментариях) заплюсуйте пожалуйста!
34 комментария
1. Поминать надо будет 24.02
2. Не пью.))
avatar
-=КОТ=-, ну 24 еще казалось что какие то шансы есть)
Михаил Суслов, дануна...
avatar
-=КОТ=-, ну на быстрых сделках кеш хорошо в профит шел
Я через день день после начала сво написал, что рфр теперь только для краткосрочных спекуляций.Больше никакого инвестирования на ближайшие 3-5 лет.
avatar
Ефим Подольский, мы форекс любим, нам пофигу
avatar
Ефим Подольский, а кому от этого хорошо станет?)
Кто-то здесь писал в районе 24-30 февраля, что росрынок нужно покупать, когда его все хоронить начнут. Почему на лоях все хоронят, а на хаях лезут покупать? Я реально этого не могу понять и объяснить. Может потому что уже 15 лет практикую контртрендовую торговлю? Кстати, никому не рекомендую.
avatar
Леонид, 30 февраля это какого года?
Дюша Метелкин, да лучше бы сво 30 февраля назначили
Дюша Метелкин, после «комментровать» увидел. Бывает, с кем не бывает. Весь год как во сне. Вот и 30 февраля появилось.
avatar
Леонид, год такой просто) не легкий
шо случилось, поясните. 
Мимокрокодил


Российский рынок акций в одном слайде =) Инфестируйте… но не рявите потом…
avatar
Andrey, нечего пузыри надувать и лезть в них. Выложите лучше график дивидендов Газпрома за все эти годы.
avatar
John Wayne, и такого выдающегося вы там увидите? что дивиденды с 2012 в сумме равны потерям за полдня? =)) Хорошие инвестиции...


avatar
Andrey, жадность фраера сгубила. доходность всегда была не более 7% а тут аттракцион невиданной щедрости 25%
avatar
PRIMER, ну пообещать жениться не значит ничего =) Но красиво… =) И даже 7% не одобрили...0 и еще минуса от котировок… блеск =)
avatar
Andrey, кто вас заставлял в пузырь лезть, объясните мне? Видите предыдущие дивиденды устаканились в районе 16 рублей — мысленно устанавливаете планку для себя 160 рублей и по этой цене или ниже берёте. Всё очень просто.
avatar
John Wayne, а кто вам сказал, что я туда лез? =) Я с 24 наблюдаю с попкорном со стороны за этим цирком по обе стороны океана, благо еще в начале февраля вышел с фонды вообще вцелом.
avatar
Andrey, ну так а чего тогда сокрушаетесь?
avatar
John Wayne, почему вы решили, что я сокрушаюсь?
avatar
Народ что никто не пьет что ли?)) Такие шикарные дивы как не отметить😆 похоже выдавались по принципу из фильма бумер — «много могут напиться».
Слил что ли?
avatar
John Wayne, да за этот год солидно имел профита на закупках после 24 февраля, перед ним я все продал, а сейчас вот пришло государство и весь этот профит забрало

Причем я был вне позиции на рекомендации, ну видишь как хитро решили развести
Михаил Суслов, так брать надо было 24-го февраля и держать. А там рекомендации, не рекомендации… Природная рента должна государству идти, а Газпрому — только плата за услуги по добыче. Поэтому и высокие цены на газ на прибыль Газпрома влиять никак не должны. Это логично.
avatar
с этого говна в 2018 вышел и нисколько не жалею. думал зайти после 26.02 но понял, что рано. пока сбер не будет по 40р ни ногой.
avatar
PRIMER, то есть никогда?
avatar
John Wayne, наивный. еще отрицательные цены будут. сам еще будешь платить чтобы никто не узнал что ты был акционером сбера
avatar
PRIMER, если будут отрицательные цены, не буду продавать, чтоб не остаться должным. Это ж не фьючерс — у акций срока экспирации нет. Главное чтобы отрицательные дивы не ввели бггг.
avatar
John Wayne, отрицательные цены установят и заблокируют торги. а потом по почте повестка в суд. и  по судебному приказу спишут и будут списывать еще
avatar
PRIMER, так и до расстрела может дойти.
avatar

теги блога Коммунизму не быть!

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн