mir-saitov

Надпись на кольце Обамы: "Нет Бога кроме Аллаха"

www.zman.com/news/2012/10/13/136636.html
 
За три недели до президентских выборов в США Барак Обама снова оказался в центре скандала, связанного с деликатным вопросом вероисповедания. В прошедшую среду в интернете появились фотографии, на которых можно разобрать надпись на обручальном кольце президента США: «Нет Бога кроме Аллаха».

Специалисты немедленно взялись комментировать этот факт, утверждая, что речь идет о мусульманской клятве и исламской формуле веры. Марк Гэбриел, автор книги «Путешествие вглубь души мусульманских террористов», объяснил, что формула выгравирована с двух сторон кольца: с верхней написано «Нет Бога», с нижней — «кроме Аллаха».

Агентство Nana10 сообщает, что Белый дом пока отказался от официальной реакции на деликатную тему, которая уже не раз становилась причиной скандалов в США. Во время президентской кампании 2008 года Обаму уже обвиняли в мусульманстве, и тогда он даже был вынужден заявить, что является христианином. Тем не менее, этого его противникам не хватило, и они потребовали президента предъявить свидетельство о рождении.

На фото: Обама в 2008 г.
5 комментариев
ну всё, теперь лонг на всё
avatar
Алексей, аллах акбар…
avatar
ну а что тут такого? страна демократична
avatar
Говорят, что Ромни свернет всякие куе.
Тогда, скорее вниз теперь рынок!
Между прочим, он и шел вниз — новость вышла в прошлую среду.
куе-хуе))) выходной)))))
avatar

теги блога Рустем Мирсаитов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн