Блог им. GoldRose

Нами владеют 2 силы!!!

Все наши действия и поступки, это результат борьбы двух сил. Господа и Дьявола.

Если Господь развивает нас, учит читать и писать, то из-за Дьявола мы терпим неудачи и фиаско. И если вы сильный человек, вы не обратите внимания на неудачи, и продолжите путь, который уготован для нас свыше.

Самый быстрый способ развития, это отказаться от всех материальных благ, минимизировать потребление еды. Зато в будущем вы овладеете талантом или навыками, благодаря, которым вы сможете стать полноценным богатым человеком.

Трейдинг это путь. Путь развитие успехов в котором также поддерживает Господь. А дьявол за наши слабости наказывает нас, и мы теряем терпение, концентрацию внимания, допускаем ошибки, перестаем верить в свою торговую систему. Но одному Господу помочь вам в развитие очень сложно, Дьявол постоянно вызывает у вас желания, потребности и нужду, после чего овладевает вашим сознанием и управляет им так, как ему выгодно. В крайнем случае доводит вас до гнева, до болезни или деградации…

Когда я был молодым я испытал на себе все прелести Дьявольского гнева. Мой мозг был доведен до шизофрении, а тело было приковано к кровати. И только отказавшись от всех человеческих благ, я смог вылечится. Я 2 года ел продукты только со своего сада, и продолжаю экономить до сих пор. Сейчас у меня налички уже накопилось порядка 50 кусков, и постоянно появляется желание что нибудь купить. Но я натренирован теперь на серьезный успех в жизни, и не собираюсь повторять ошибки молодости. 
★4
37 комментариев
Секс и деньги .    Страх и жадность.  Зрелища и познание. Власть и безнаказанность.   Можете назвать  это все  бог и дьявол.
avatar
Владимир Ш., власть от бога… остальное только Дьявол. Кроме Господа, еще есть Всевышний. Тот кто контролирует обоих.
Станислав Швецов, 
власть от бога…

даже у Гитлера?
avatar
₽100, Это сложно для понимания простым разумом, но Гитлер помог развитию планеты на десятилетия, после 2 мировой войны уже 75 лет ничего подобного не происходит, а прогресс был серьезным. Когда я изучал финансы, я смотрел порнуху, это было 15 лет назад, и сейчас не плохо разбираюсь в макроэкономике… Чтобы чему то научиться или создать нужно вкладывать свою душу, либо здоровье, а кому то везет в жизни и за них страдают другие люди.
Станислав Швецов, Пол Пот чем помог?
avatar
₽100, Гитлер пришёл к власти когда в Германии процветал каннибализм, повальная нищета, а Французы хозяйничали в Германии немцев за людей не считали.
Если Господь развивает нас, учит читать и писать, то из-за Дьявола мы терпим неудачи и фиаско. 

Что за бред? Вы Библию читали? Помните, чем обосновывал Иегова изгнание человека из Рая перед советом богов? Тем, что человек стал умным и знающим. А кто ему показал путь к этим знаниям?
avatar
GreyStrannik, Господь никто перед Разумом, я согласен. Но ко скольки годам вы станете по настоящему свободным разумным человеком? До этого времени, только Господь наш спаситель.
Станислав Швецов, Вы бы хотя бы Библию прочитали. Там в Апокалипсисе написано, что спасены будут только по 12 тысяч человек из 12 колен израилевых. И никто больше.
avatar
GreyStrannik, не буду я уже ничего читать, кроме того, что я сам думаю мне пригодится. Библия мне не пригодится, потому что я разумный человек.
БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО Ватсон .  БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО.  В прочем  для этого и смарт лаб с вечным поиском НЕ СУЩЕСТВУЮШЕГО   биржевого грааля.
avatar
Владимир Ш., я чувствую как теряю контроль над собой и занимаюсь какой то ерундой. Статья основана только на чувствах.
Станислав Швецов,  1.  ПОЧЕМУ  контроль теряется и был ли таковой когда либо для вас.  2.    ЧТО  для вас НЕ ЕРУНДА теперь когда поменялись приоритеты.
avatar
Владимир Ш., я полностью контролирую себя, когда написал предыдущую статью, потерял контроль и стал играть в компьютерную игру в яндексе, это не допустимо для меня… Видимо у Дьявола еще остались долги, благодаря чему он управляет нашим разумом.
Владимир Ш., с чего вы взяли что биржевой Грааль не существует?
Допускаю, что не существует то, что вы понимаете под Граалем.))
avatar
3Qu,  да
avatar
можете назвать это любыми словами но КОНТРОЛЬ над тем что учёные называют РАЗУМОМ  реально не подвластен человеку мыслящему ЭМОЦИЯМИ и НАСЛАЖДЕНИЯМИ. это так.
avatar
Набор средневековых заблуждений психопата.
avatar
Все помочились?
Или еще будут(((?
avatar
🤣🤣🤣🤦🏼‍♂️👍
В каждом спекулянте борются две силы — хомяк небритый и хомяк бритый. 
avatar
Есть ещё физиология) с парасимпатической и симпатической подсистемой…
avatar
Не грешите, совершайте покаяние, очищайте душу, и влияние Бога и его благодати на вашу жизнь станет очевидным и несомненным. Людей праведно живущих Бог не оставляет никогда. Для этого нужно, конечно, креститься, потому что мир Отец отдал судить Христу. И, как в псалме написано: «Юнейший бых, ибо состарехся, и не видех праведника оставлена, ниже семени eго просяща хлебы». Вообще, весь 36 псалом можно почитать, чтобы узнать много интересного про отношения человека с Богом. Даже вот простой факт, ставящий в тупик всех, кто в Бога не верит — что у Бога всегда все накормлены. Те же бродяги бомжующие, например — Бог милосердием своим их никогда не оставляет пропитанием и одеждой, подаёт или через людей или через события. Такова божественная любовь Бога к всякому творению своему. Поэтому всегда Бога благодарите за всё, что имеете, даже если имеете не очень много. И всем советую читать писание, даже просто прочтение Евангелия и Псалтири даёт благодать, потому что они написаны в Духе Святом, и при прочтении богодухновенных книг благодать прибавляется, начинают открываться новые смыслы. До революции люди вообще с утра читали не телеграм-каналы, а Евангелие и Псалтирь. )) Весьма полезное и дешеспасительное занятие. Те, кто хочет ответить на мой коммент едко, насмешливо, не трудитесь, лучше подумайте о том, почему вам этого хочется. А ответ прост, благодать вас оставила, это опасное состояние.
avatar
Ганс Христиан — ваш папа?
avatar
Когда уже про благость и «личностный рост» на смартлабе начнется? Не могу дождаться? Повторюсь — ресурс стабильно и уверенно превращается в помойку.
avatar
Автор либо тролль, либо у него проблемы с психикой.
Раньше Смартлаб в выходные хотя бы веселил. Сейчас он вызывает отвращение и пугает такими статьями.
avatar
Путин и Байден:))
avatar
Все наоборот может быть. Ошибки могут быть из-за того чтоб не сделать еще больше ошибки. Это как с ребенком. Вы его наказываете чтоб он не делал глупостей.
avatar
«Трейдинг это путь. Путь развитие успехов в котором также поддерживает Господь.» Есть разные библии и в них разный Бог. В одной разрешает кредитование и удушение ростовщическим процентом, в другой нет. Так что тут так просто и не ответишь. Зарабатывать в азартных играх, отнимая у других  — такое себе богоугодное дело. Я бы на него в этих вещах сильно не стал рассчитывать. Но так хочется думать, что тебе помогают высшие силы…
avatar

Официально, диавол – клеветник. Всего лишь.
"… непримирительны, клеветники (διάβολοι), невоздержны, жестоки, не любящие добра".(Второе послание к Тимофею 3:3)
«Равно и жены их должны быть честны,не клеветницы (διαβόλους), трезвы, верны во всем».(Первое послание к Тимофею 3:11)
"… чтобы старицы(церковные) также одевались прилично святым, не были клеветницы (διαβόλους), не порабощались пьянству, учили добру".(Послание к Титу 2:3)

Весь святой, в варкрафте хранитель похоже что-то в заклинаниях говорит про диаволон
avatar
А неофициально...

Дьявол — шишига, домовой (по Далю).
Нечистый дух (Кузя, например))), и полтергейст(современн.).
Это всё вы, товарищи самоубийцы!
Вот пруфы))):

«Заводской» полтергейст, видимо, оказался «грамотным» — однажды в шкафчике у Дмитрия (он был закрыт на ключ, а ключ хранился только у хозяина) появились две записки одного и того же содержания: «Дмитрий ты эта я — я эта ты». 
Уникальный документ: записка, написанная полтергейстом:


Весь текст:
tltgorod.ru/reporter/?theme=134&page=1&reporter=32118

Одного мало? Ма-а- ало, да!
(кричат убогие, поэтому продолжим))

В книге Стрибера «Прорыв: следующий шаг» описан случай происшедший с беременной женщиной. Однажды ночью она читала, лежа в постели, и вдруг в ее комнате появились похожие на троллей фигурки. Она испугалась, и тогда их предводитель сказал, как бы пытаясь успокоить ее: «Мы заинтересованы не в тебе, а в той девчушке, которую ты вынашиваешь». Женщина закричала, чтобы они убирались, уродцы этакие, на что «гость» ответил: «Ты только погоди, моя дорогая, однажды вы все будете выглядеть в точности, как мы». 

«Говорю Вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся» (1-е к Коринфянам 16-51).

Вот так они примерно выглядят (типа пришельцы, типа серые)))
Фото (проверено неверующими фомками -источник обретайте сами):

Еще:
«Решма Камаль рассказала о сканировании ее мозга, о показанных ей «серыми» детях-гибридах, а во время одного из похищений она услышала кое-что такое, что весьма ее встревожило. «Во время процедуры сканирования мозга, которую проводило какое-то насекомоподобное существо, Решме Камаль сказали, что она «одна из них», -пишет Джекобе в своей книге «Угроза». — Когда Решма запротестовала, существо пояснило, что «намечается осуществление плана» и что она «будет, таким образом, в составе этого плана». Еще ей сказали, что в будущем все станет по-иному, и большинству людей предстоит пережить «растерянность и страх», но самой Решме бояться нечего, с ней все будет в порядке, поскольку она «одна из них и часть этого плана».


Еще:

Карла Тернер приводит историю некой Аниты, контактировавшей с «пришельцами».Ей передали странное по содержанию послание, которое, как ей поначалу показалось, состояло всего лишь из шести английских букв: IRU URI Но если прочесть эти буквы так, как они называются в алфавите, т.е. передать их фонетически, то получается следующее «я — это ты, ты — это я».

 Также приводит случай с женщиной, у которой есть семья — муж и двое детей, но в ее биографии уже не только многочисленные наблюдения НЛО и контакты с «тарелками». В августе 1993 года пришельцы, в частности, рассказали ей, что «они постепенно меняют нас генетически». Лайзе показали также каких-то существ, похожих на человекообразных обезьян, и в то же время она услышала голос: «Они -это вы, а вы — это они».


Еще:
»Однажды мартовской ночью 1992 года учитель из Арканзаса Джим Уолден пережил свою первую полностью осознанную встречу с явным инопланетянином. Вскоре он начал получать телепатические послания от своих инопланетных контактеров. Однажды «В моей голове возникло странное ощущение, — продолжает Уолден,- и мгновенно я получил ответы на все вопросы… Замок открылся… Единственные слова, которые были в моем сознании: «Они — это мы!» Я не мог сосредоточиться ни на какой другой мысли. Пришельцы появляются среди нас так часто именно потому, что они — это и есть мы!».


«Серые – не со звезд – это часть ангельской дезинформации
исследователям, которые добираются слишком близко к правде».

www.bibliotecapleyades.net/ciencia/ciencia_flyingobjects34.htm

Сравнимо:

www.bibliotekar.ru/rusLubok/9.htm
Хотя… их (староверов) тоже обманули...
(все было раньше)

«Звезда – Великая пирамида – Святая Гора Меру (вид сверху).
Иудео-христианский Рай был явно скопирован с индийских традиций.
Та же символика встречается в древней Месопотамии, где так называемая
«Печать Шамаш» («Seal of Shamash» — в оригинале) представляет Святую Гору Рая как пирамиду (см. выше), с волнистыми линиями четырех рек, текущих вниз по желобам в серединах четырех граней.
Эта фигура воспроизводит очень древнюю шумерскую печать, и мотив первоначально датируется примерно 3000 г. до н.э. или, возможно, раньше».
Было вот здесь)))_http://www.atlan.org/articles/old_world.html
Но сплыло (модераторы)))).

Итог — печален. Дьявол — это Вы.
А я… Я есмь!))))).
Весь святой, ко мне спускались с неба кругом из женских и мужского высокого в центре все в белом, и он сказал: вы можете побеждать их мыслями, а они нет! Кто они он не пояснил но показал, накинулись мелкие черные безобразные карлики и он их смыл водой
avatar
точно силы две..
одна, которой мы натягиваем прочих,
другая — что натягивает нас
avatar
любовь не противится иному, власть противится себе
avatar

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн