Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"АСКО" Созыв общего собрания участников (акционеров)

2. Содержание сообщения
2.1. Вид общего собрания акционеров эмитента: Годовое

2.2. Форма проведения общего собрания акционеров эмитента: Заочное голосование.

2.3. Дата, место, время проведения общего собрания акционеров эмитента, почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных федеральным законом, - должны направляться заполненные бюллетени для голосования:
Почтовый адрес для отправки бюллетеней: 454091, Челябинская область. Г. Челябинск. ул. Красная, д. 4. Публичное акционерное общество «АСКО».

2.4. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров эмитента: не применимо к данной форме собрания.

2.5. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания в форме заочного голосования): 30 июня 2022г. в 17-00 по местному времени.

2.6. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров эмитента: на конец операционного дня 07 июня 2022 года.

2.7. Повестка дня общего собрания участников (акционеров) эмитента:
1. Об избрании членов Наблюдательного совета Публичного акционерного общества «АСКО».
2. Об избрании ревизионной комиссии Публичного акционерного общества «АСКО».
3. Об утверждении аудитора Публичного акционерного общества «АСКО».
4. О распределении прибыли (в том числе выплате (объявлении) дивидендов) и убытков Публичного акционерного общества «АСКО» по результатам 2021 финансового года.
5. Об утверждение Положения о Наблюдательном совете Публичного акционерного общества «АСКО» в новой редакции.
6. Об утверждении Положения о порядке подготовки, созыва и проведения Общего собрания акционеров Публичного акционерного общества «АСКО» в новой редакции.
7. Об утверждении Положения о Ревизионной комиссии Публичного акционерного общества «АСКО» в новой редакции.

2.8. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей (подлежащими) предоставлению при подготовке к проведению общего собрания участников (акционеров) эмитента, и адрес (адреса), по которому (которым) с ней можно ознакомиться:
С материалами к годовому Общему собранию акционеров можно ознакомиться на странице Общества в информационно-телекоммуникационной в сети Интернет по адресу https://www.acko.ru/about/reporting/about-investors/, а также по адресу: 454091, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Красная, д. 4, кабинет 407, в период с «09» июня 2022 года по дату окончания приема бюллетеней для голосования включительно в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 13 часов 00 минут, с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, по местному времени.
Общество обязано по требованию лица, имеющего право на участие в общем собрании акционеров, предоставить ему копии указанных документов. Плата, взимаемая обществом за предоставление данных копий, не может превышать затраты на их изготовление.
В случае, если зарегистрированным в реестре акционеров Общества лицом является номинальный держатель акций, сообщение о проведении очередного Общего собрания акционеров и информация (материалы), подлежащая предоставлению лицам, имеющим право на участие в Общем собрании акционеров, при подготовке к проведению очередного Общего собрания акционеров Общества предоставляются держателю реестра для направления номинальному держателю, которому открыт лицевой счет. Информация, материалы, сообщения, указанные в настоящем пункте, передаются между держателем реестра и номинальным держателем, которому открыт лицевой счет, в электронной форме (в форме электронных документов). При электронном взаимодействии с центральным депозитарием правила электронного взаимодействия, в том числе форматы электронных документов, устанавливаются центральным депозитарием.


2.9. Идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента: акции именные обыкновенные бездокументарные, выпуск которых зарегистрирован за номером 1-01-52065-Z от 01.06.2016 года, международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) RU000A0JXS91.

2.10.Указание на лицо или орган эмитента, принявшее (принявший) решение о созыве общего собрания участников (акционеров) эмитента, и дату принятия указанного решения, а если таким органом эмитента является его коллегиальный исполнительный орган или совет директоров (наблюдательный совет) - также дату составления и номер протокола заседания коллегиального исполнительного органа или совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором принято указанное решение: Решение приято 03 июня 2022г. Наблюдательным советом Общества (Протокол № 29 от 06.06.2022)

2.11. Наименование суда, вынесшего решение о понуждении эмитента провести внеочередное общее собрание участников (акционеров), дату и иные реквизиты (при наличии) такого решения, в случае если внеочередное общее собрание участников (акционеров) эмитента проводится во исполнение указанного решения суда: не применимо.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=8pG7zv1Nqk-CxNeeEyuKhsA-B-B
  • обсудить на форуме:
  • АСКО

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн