Блог им. freemoney

«Сам себе шеф»

Часто ли у вас возникала следующая ситуация, когда предстаёшь пред выбором – провести отпуск и отдохнуть на море или продолжить неустанно зарабатывать деньги для содержания себя любимого и своей семьи? Или вот так: — на море уж никак не удаётся вырваться, поскольку «несправедливый и ненавистный» шеф не отпускает тебя с работы?     
Оказывается, можно найти работу, при которой и ты – сам себе шеф, и в отпуск идёшь, когда захочешь! Да что говорить об отпуске, если при такой работе вообще нет необходимости выкраивать время для законного тарифного. Теперь можно зарабатывать даже на курорте, когда нежишься под лучами жаркого солнца.
О зарабатывании денег на рынке Форекс слышали? Делюсь опытом. Прежде всего,  необходимо сделать выбор №1 – определиться с компанией-брокером, которая и станет вашим неразлучным спутником и помощником. В настоящее время услуги доступа на международный валютный рынок Форекс предоставляют десятки компаний-брокеров.    
Выбрав «правильного» брокера, я, как минимум, обеспечиваю себе две вещи – приумножаю капитал и сохраняю нервные клетки. Я работаю с Форекс-Тренд, следовательно, с уверенностью могу советовать именно эту компанию.  Через их сайт http://fx-trend.com/ я открыл счёт, провожу финансовые операции, и, самое главное, получаю немалые деньги.
Итак, обо всём по порядку. Определившись с брокером (Форекс – Тренд), я изучил условия его работы, внимательно прочитал всевозможные тематические форумы, а также ознакомился со способами пополнения и снятия денег.  Остался доволенJ.  Зашёл на сайт http://fx-trend.com/, закачал торговую платформу, инсталлировал на своём компе, ввёл пароль и логин и получил доступ к торговому счёту.
Пришло время сделать выбор №2 – каким образом совершать торговые операции с деньгами? Есть два пути: — либо изучить самому все методики и схемы торговых операций, либо найти себе толкового управляющего, которому собственно и нужно вручить, то есть доверить, свои кровные, дабы они росли и множились:).  Я пошёл по второму пути – доверил свои деньги управляющему.
Он   имеет доступ к моему терминалу, управляет моими деньгами, проводит сделки и торговые операции, но, ни в коем случае не сможет снять со счёта ни копейки.
Присоединяясь к ПАММ счёту (с англ. – модуль управления процентным распределением)  управляющего в когорте неограниченного количества подобных мне  инвесторов, я автоматически принимаю его условия, то есть Оферту (те проценты, за которые управляющий будет со мной работать и т.д.).          
В свою очередь, компания — брокер  обеспечивает механизм, гарантирующий выполнение всех условий. Но! – брокер естественно не может гарантировать, что моему управляющему будет «фортить» всегда и при любых экономических или политических изменениях в мире. Все его прошлые успешные результаты торговых операций – не гарантия такого же успеха в будущем.
Инвестиции на рынке Форекс – это прибыль и риск одновременно. Потому при выборе управляющего из рейтинга самых популярных, вы должны быть уверены, что он действительно виртуозно владеет этим финансовым инструментом.  А уж если вам «посчастливилось напороться» на управляющего, которому в данный момент удача не желает улыбаться, то хорошо бы, если б это был один из нескольких управляющих, к ПАММ счетам которых вы присоединились.
И вот вам выбор№3 – остаться на одном ПАММ счёте либо приобщиться к нескольким сразу. Согласитесь, при любом раскладе, запасной аэродром ещё никому не помешалJ.   То есть, если один и слил ваш счёт, остальные ПАММ счета сработали на прибыль.   Возможно потеряв в малом, — я обязательно выиграю в большем!,-  решил я и разделил свои кровные на части для присоединения к ПАММ счетам трёх управляющих.   И знаете, за период довольно значительный, к счастью, в малом я ещё ни разу не терял, получая доход от всей инвестированной суммыJ
Мои средства постоянно находятся под моим полным контролем, управляющие у меня опытные и достаточно грамотные, а прибыль — в тех размерах, которые меня вполне устраивают! И, самое главное, — я действительно сам себе шеф. Распрощавшись с прежним местом работы, я решил более профессионально заняться торговыми операциями на рынке Форекс и в перспективе самому стать управляющим. Кстати, что нужно для того, чтобы стать управляющим, тоже детально описано на сайте Форекс – Тренда http://fx-trend.com/.
Итак, моя практически пошаговая инструкция к действиям на рынке Форекс  призвана объяснить новичкам, имеющим некую свободную сумму наличных, как превратить её из просто суммы в солидный капитал. Интернет, серьёзная компания – брокер и толковый управляющий – акула финансовых операций – всё, что вам нужно для того, чтобы жить своей привычной жизнью и периодически снимать со своего счёта неплохие деньгиJ
 
 
 
3 комментария
Реклама, копипаст, наебалово
пошаговая инструкция к действиям: открываете счет по моей ссылке и я начинаю получать часть вашего спреда)
реклама, открой счет на форексе отдай управляющему и забудь про деньги.
avatar

теги блога freemoney

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн