Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰«АЙС СТИМ РУС» Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Сведения о кворуме заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений, предусмотренных пунктом 15.1 Положения Банка России от 27 марта 2020 г. № 714-П "О раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг":
Присутствуют 5 членов Совета директоров из 5 – кворум имеется по всем вопросам повестки дня.

По первому вопросу повестки дня: «за» - 5 голосов, «против» - 0 голосов, «воздержался» - 0 голосов.
По второму вопросу повестки дня: «за» - 5 голосов, «против» - 0 голосов, «воздержался» - 0 голосов.
По третьему вопросу повестки дня: «за» - 5 голосов, «против» - 0 голосов, «воздержался» - 0 голосов.
По четвертому вопросу повестки дня: «за» - 5 голосов, «против» - 0 голосов, «воздержался» - 0 голосов.
По пятому вопросу повестки дня: «за» - 5 голосов, «против» - 0 голосов, «воздержался» - 0 голосов.
По шестому вопросу повестки дня: «за» - 5 голосов, «против» - 0 голосов, «воздержался» - 0 голосов.
По седьмому вопросу повестки дня: «за» - 5 голосов, «против» - 0 голосов, «воздержался» - 0 голосов.

2.2. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:

Решение, принятое по первому вопросу повестки дня:
Утвердить отчет о заключенных Обществом в 2021 году сделках, в совершении которых имеется заинтересованность в предложенной Совету директоров редакции.

Решение, принятое по второму вопросу повестки дня:
Предварительно утвердить годовой отчет Общества за 2021 год.

Решение, принятое по третьему вопросу повестки дня:
Рекомендовать годовому общему собранию акционеров Общества не выплачивать дивиденды по обыкновенным и привилегированным акциям за 2021 год.

Решение, принятое по четвертому вопросу повестки дня:
созвать годовое общее собрание акционеров Общества в форме заочного голосования 24 июня 2022 года. Определить дату окончания приема бюллетеней для голосования: 24 июня 2022 года. Определить следующий почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени: 180502, Псковская обл., Псковский р-он, Тямшанская волость, ОЭЗ «Моглино», д.2. Определить следующую дату, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров: 30 мая 2022 года.
Утвердить следующую повестку дня общего собрания акционеров:
1)Утверждение аудитора Общества;
2)Утверждение годового отчета Общества;
3)Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности;
4)Избрание Совета директоров Общества;
5)Избрание ревизионной комиссии;
6)Избрание генерального директора на новый срок;
7)Распределение прибыли, в том числе выплата (объявление) дивидендов, и убытков Общества за 2021 финансовый год;
8)Увеличение уставного капитала Общества путем размещения дополнительных обыкновенных акций по закрытой подписке в пользу ООО «Айс стим финанс».

Утвердить текст сообщения о проведении собрания. Разместить сообщение о проведении собрания на сайте https://www.siberiangostinec.ru и направить сообщение в НКО АО НРД для направления своим депонентам.
Определить, что информацией (материалами), предоставляемой лицам, имеющим право на участие в собрании, при подготовке к проведению собрания, являются:
- годовой отчет Общества;
- годовая бухгалтерская отчетность Общества и аудиторское заключение о ней;
- сведения о кандидатах в Совет директоров Общества;
- проекты решений общего собрания акционеров;
- отчет о заключенных Обществом в отчетном году сделках, в совершении которых имеется заинтересованность;
- сведения о кандидатах в Ревизионную комиссию Общества;
- рекомендации Совета директоров Общества по размеру дивиденда по акциям Общества и порядку его выплаты (выписка из протокола данного заседания по соответствующему вопросу повестки дня);
- информация о наличии либо отсутствии письменного согласия выдвинутых кандидатов на избрание в Совет директоров и Ревизионную комиссию.
Установить, что с указанной информацией (материалами) лица, имеющие право на участие в собрании, могут ознакомиться в течение 20 дней до проведения собрания по адресу места нахождения Общества, сведения о котором содержатся в ЕГРЮЛ. Общество обязано по требованию лица, имеющего право на участие в общем собрании акционеров, предоставить ему копии указанных документов. Плата, взимаемая обществом за предоставление данных копий, не может превышать затраты на их изготовление.
Сообщение о проведении общего собрания акционеров и информация (материалы), подлежащая предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, предоставляются в НКО АО НРД в соответствии с правилами законодательства Российской Федерации о ценных бумагах для предоставления информации и материалов лицам, осуществляющим права по ценным бумагам.
В связи с тем, что Ревизионная комиссия в Обществе не сформирована, заключения Ревизионной комиссии относительно годового отчёта и отчётности, а также в отношении отчёта о заключенных Обществом в отчетном году сделках, в совершении которых имеется заинтересованность, в составе материалов для проведения собрания не предоставляются.

Решение, принятое по пятому вопросу повестки дня:
Рекомендовать общему собранию акционеров Общества увеличить уставный капитал Общества путем дополнительного размещения по закрытой подписке 3 000 000 000 штук обыкновенных акций номинальной стоимостью 1 копейка каждая в пределах объявленных акций.

Решение, принятое по шестому вопросу повестки дня:
Утвердить в качестве кандидатов в Совет директоров следующих лиц:
Хыдыров Емин Аждар оглы
Ходас Дмитрий Андреевич
Кононов Дмитрий Викторович
Воробьева Наиля Акрамовна
Припутенко Антон Викторович

Утвердить в качестве кандидатов в Ревизионную комиссию следующих лиц:
Хыдыров Емин Аждар оглы
Ходас Дмитрий Андреевич
Кононов Дмитрий Викторович

Предложить годовому общему собранию акционеров утвердить аудитором Общества на 2022 год ООО «Аудиторская компания «Актив» (ОГРН 1077764467868).

Решение, принятое по седьмому вопросу повестки дня:
Утвердить форму и текст бюллетеней для голосования на общем собрании акционеров.

2.3. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения:
30 мая 2022 года.

2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения:
Протокол заседания Совета директоров № Б/Н от 30.05.2022.

2.5. В случае если повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента содержит вопросы, связанные с осуществлением прав по определенным ценным бумагам эмитента, указываются идентификационные признаки таких ценных бумаг:
- акции обыкновенные, государственный регистрационный номер выпуска: 1-01-33722-D, дата государственной регистрации: 13.03.2015, международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A0JVA36;
- акции привилегированные, государственный регистрационный номер выпуска: 2-01-33722-D, дата государственной регистрации: 18.04.2019, международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A100AR8;
- акции обыкновенные, государственный регистрационный номер выпуска: 1-01-33722-D-002D, дата государственной регистрации: 29.11.2021, международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A1045Z2.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=NLngGHyX602L-AZwW1SPSpQ-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн