Блог им. olganem75

Заморозили: кто там пытался выводить деньги через Казахстан?

Как пишут в каналах, в Казахстане заморозили $21,5 млн в филиалах российских банков. Финансовые власти Казахстана заморозили около 21,5 млн долларов, в трех «дочках» российских банков: Сбербанке, «Альфа-Банке» и ВТБ. Блокировку объяснили «санкционными требованиями» в отношении этих банков.

Заморочзка однако! 
22 комментария
хааааа)))
мдааааа)))
вот люит у нас народ разные схемы армения/казахстан/… и тд а потом наш царь виноват))
через голову готовы прыгнуть, летать туда-сюда, платить непонятно за что и кому, лишь бы оказаться более хитрожопым чем другие..
а потом. ОПА))) снова Ж*ПА))
Даю идею. 
вроде есть еще у нас турецкий банк
попробуйте еще через него))
турки честные))
isbank.com.ru/ru/
avatar
evg_gen, турки? А разве они не предатели, которые сбили наших летчиков? И воевали с Россией много-много раз?
Маркиз Лафайет, ты принципиально не замечаешь смайликов в моем тексте?)
avatar
Маркиз Лафайет, и шведы подлецы в 1656 году напали на святую Русь! 
avatar
Маркиз Лафайет, 
предатели… И воевали с Россией
Завязывай с политотой. С Россией все воевали. Сейчас чеченцы плечом к плечу. Русские злобы не держут и мстительность не поощряют.
Слава Птицын, народ не успевает за актуальной повесткой. То Турцию говном забрасывают и обвиняют в предательстве тех кто хочет там отдохнуть на море, то в десна с Эрдоганом. Как правильно колебаться с линией партии, подскажи? Кстати, турки по прежнему поставляют Украине байрактары.
Маркиз Лафайет, 
народ не успевает за актуальной повесткой… то… то… колебаться с линией партии… подскажи?
Вы слишком погружены в политоту и срач в соцсетях. Слушайте, исключительно, Путина и ни какого «говном забрасывают» или «обвиняют в предательстве». Он такого себе не позволяет. У него все партнёры.

Не для обиды, а из сострадания. Вы Соловьёв наоборот.
Слава Птицын, истинно верующие тоже всю свою жизнь читают только одну книгу. Обширная библиотека всей цивилизации для расширения мировозрения им не нужна. 
avatar
olganem75, 
только одну книгу.
У моего оппонента выбор не богат. Он строит свой мир из помойки в соцсетях. Помойка потому, что аноны из чебурнета за базар не отвечают. А когда к ответу призывают начинают скулить. Принципиально нет разницы на что подсел, когда вынул голову из зомбоящика и засунул её в виртуальный дуроскоп.

Путин ему в самый раз. По примитивным смыслам, воспроизведённым уже миллион раз другими видно, что у него гормональный стресс. Уж если он не строит свою жизнь по святому писанию, так пусть хоть Путина послушает.
деньги выводящих и деньги филиалов росбанков это разные вещи
avatar
Туземец, Да нет, одни и те же. 
avatar
kuzbass_oleg, люди выводят в казахские банки.какой смысл выводить в подсанкционные росбанки
avatar
Туземец, А как вывести из России баксы? Только через росбанки.
avatar
kuzbass_oleg, я может тоже похихикал бы над незадачливыми баксолюбами (не будем говорить об этом громко), но полагаю что баксы из условного альфабанка  уходят в условный казахбанк  в минуя дочку альфы в казахстане.
avatar
Туземец, Ну тут нужно смотреть в каждом конкретном банке, кто у них является корреспондентским в Казахстане например. Легко может быть дочка. Хотя нет ссылки на новость, там вообще всё может быть с потолка взято.
avatar
давно пора!
avatar
Интересно, Газпромбанк (уполномоченный продавать евры на ММВБ за рубли) сможет провести валютный платёж в какой-либо чисто казахстанский банк? Или в турецкий, тайский, грузинский, армянский…
А казахи то каковы.  Как пендосы у них переворот замутили, так ай-яй-яй Россия помоги.  И по ТВ же вещал, что это переворот подготовленный из вне и т.д.   Как санкции, ввести, так легли сразу под америку.  фу-фу-фу
Александр Симонов, кто замутил? ты не телек слушай а сам ответ поищи
avatar
expert007, Ну ты то его с дивана точно нашел, тут вопросов нет.  На самом деле не важно кто и что замутил. Важно другое.
Президент Казахстана обратился к президенту России за помощью когда ему было трудно. Россия помогла. Сейчас россии трудно, а казахи вместо того что бы спину подставить, ногу подставляют.
Александр Симонов, Россия помогла Казахстану только потому что ей это было выгодно и нужно. По той же причине она поддержала и Лукашенко. Перестаньте политике приписывать заповеди Христа
avatar

теги блога olganem75

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн