Блог им. jest_trader

Свершилось

Прогноз по долларо-рублю smart-lab.ru/blog/790573.php отработал. Куда дальше? Вполне вероятно, что на 55 — там уровень даже посильнее, чем на 60.

З.Ы. Грустно только, что секта «доллар по 60» автоматически прекращает свое существование. Но можно создать секту «доллар по 30», ну или хотя бы «доллар по 45».
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.5К
20 комментариев
Дальше на 45р… там должен остановится…
На карте Альфа доллары зависли- ни снять ни продать не дает, купить тоже не дает.
Стецура Александр, в альфе продать, сразу перевод рублей в другой банк, который может за бугор переводить, там купить баксо-евры и свифтить.
Теряется около 4%, но что ж теперь делать
Ну, это если есть куда «туда» переводить ))
avatar
Стецура Александр, перевести через спфс в другой банк? Типа газпромбанка и там продавай, переводи, снимай если были до 09 .03
avatar
Теперь осталась секта идиотов с наличным долларом — «а вот наличкой ты по такой цене не купишь..."
avatar
siesta00, и еще секта «курс ненастоящий!»
avatar
Почему по 60 секта, я импортёр и за 28р/$ давно топлю. Десятилетиями положительный баланс в/т и профицит бюджета, огромные валютные накопления граждан и организаций. Крепкая валюта принудительно опускалась ради мнимой инвестиционной привлекательности, удержания зарплат и участия в «мировом разделении труда». Сектанты это как раз наши старые валютчики и фарцовшики на сырьевой ренте.

Кто-то из нынешних министров=капиталистов говорил, русские уникальны только здесь водятся «работающие бедные». Там дальше методичка, «они дармоеды и этого не стоят» Получается, заработать русские ТРИ ТРЛН долларов смогли, а вот потратить их, оказывается, серьёзная проблемою  Методичка дальше: недостойны, ничего сами не могут, не справились и никакой «вывоз капиталов» им не поможет. Сейчас арестовали наши активы — да пусть подавятся, мужики еще заработают для валютчиков.
avatar
Я же помню тут толпу орков которые покупали по 130 и выше. Что с ними сейчас происходит
Антон Иванов, отрыв башки… на 45р идем.
Антон Иванов, они теперь  в секте «курс ненастоящий» :)
avatar
Антон Иванов, пьют «корвалол»
avatar
Антон Иванов, а что с ними может случиться? Айфон как стоил тыщу баксов так и стоит, машина, телик, путевка на мальдивы все также, могут только локти покусать от недополученной прибыли, так это любой может на левой половине графика
avatar
секта доллар — бесплатно. на счету каждого россиянина уже в этом году!.. в кармане правда дырка от бублика))
avatar
Гэп 14 года закрывает?
avatar
Владимир Захаров, да это к началу зимы может безработицей обернутся и падением зарплат
avatar
Где-то удовлетворённо вздохнул Роман Андреев.
avatar
Владимир Захаров, гэп ещё с 1990 с 60 коп. После деноминации сразу туда и пойдем
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Constantine Gr.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн