Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"ИCКЧ" Созыв общего собрания участников (акционеров)

2. Содержание сообщения
2.1. Вид общего собрания участников (акционеров) эмитента: годовое (очередное)
2.2. Форма проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента: заочное голосование
2.3. Дата, место, время проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента, почтовый адрес, адрес электронной почты для направления заполненных бюллетеней для голосования, а если общее собрание акционеров проводится с возможностью заполнения электронной формы бюллетеней на сайте в сети "Интернет" - также адрес сайта в сети "Интернет", на котором заполняются электронные формы бюллетеней для голосования:
Дата проведения общего собрания акционеров: 07 июня 2022
Почтовый адрес, адрес электронной почты для направления заполненных бюллетеней для голосования:
-119333, г. Москва, ул. Губкина д.3, стр.2, а/я 373 ПАО «ИСКЧ»;
-115172, г. Москва, а/я 4, ООО «Реестр-РН» (Регистратор Общества).
2.4. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента (в случае проведения общего собрания в форме собрания (совместного присутствия): не применимо.
2.5. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания в форме заочного голосования): 07 июня 2022
2.6. Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента: 13 мая 2022 года
2.7. Повестка дня общего собрания участников (акционеров) эмитента:
Вопрос № 1. Об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2021 финансовый год.
Вопрос № 2. О распределении прибыли (в том числе выплате (объявлении) дивидендов) и убытков Общества по результатам 2021 финансового года.
Вопрос № 3. Об избрании членов Совета директоров Общества.
Вопрос № 4. Об утверждении аудитора Общества.
Вопрос № 5. Об утверждении Устава Общества в новой редакции.
Вопрос № 6. О вознаграждении членов Совета директоров.
2.8. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания участников (акционеров) эмитента, и адрес, по которому с ней можно ознакомиться:
Информацией (материалами), предоставляемой лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров Общества, является:
• годовой отчет общества;
• годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность, аудиторское заключение о ней;
• отчет внутреннего аудитора Общества;
• сведения о кандидатах в Совет директоров Общества, информация о наличии либо отсутствии письменного согласия выдвинутых кандидатов на избрание в Совет директоров Общества;
• сведения о кандидате в аудиторы Общества;
• рекомендации Совета директоров по распределению прибыли, в том числе по размеру дивиденда по акциям Общества и порядку его выплаты, и убытков Общества по результатам 2021 финансового года;
• проект решений общего собрания акционеров;
• проект Устава Общества в новой редакции;
• отчет о заключенных Обществом в 2021 году сделках, в совершении которых имеется заинтересованность.
С указанной информацией (материалами), лица, имеющие право на участие в годовом общем собрании акционеров Общества, могут ознакомиться в течение 20 дней до проведения годового общего собрания акционеров с 10 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по московскому времени по следующему адресу: 119333, г. Москва, ул. Губкина, д. 3, стр. 2, ПАО «ИСКЧ». При этом, в связи с возможными мероприятиями, направленным на борьбу с распространением пандемии коронавируса, могут действовать ограничения на посещения помещений по вышеуказанным адресам.
Лица, имеющие право на участие в годовом общем собрании акционеров, могут направить запрос в Общество на предоставление им информации в электронном виде. Такой запрос направляется по электронному адресу [email protected]. Общество должно предоставить информацию в течение 7 (семи) дней с момента получения такого запроса.
В случае, если зарегистрированным в реестре акционеров Общества лицом является номинальный держатель акций, информация (материалы), предоставляемая лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров Общества, направляется акционерам таким номинальным держателем в порядке, предусмотренном ст. 8.9 ФЗ «О рынке ценных бумаг».
2.9. Вид ценных бумаг (акции), категория (тип) и иные идентификационные признаки акций, указанные в решении о выпуске таких акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента:
Вид, категория (тип), серия (при наличии) и иные идентификационные признаки ценных бумаг, указанные в решении о выпуске таких ценных бумаг: акции обыкновенные
Регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его регистрации: 1-01-08902-А от 12.01.2004
Международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A0JNAB6
Вид, категория (тип), серия (при наличии) и иные идентификационные признаки ценных бумаг, указанные в решении о выпуске таких ценных бумаг: акции обыкновенные
Регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его регистрации: 1-01-08902-А-004D от 19.08.2021
Международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A103KM2
2.10. Лицо или орган управления эмитента, принявшее (принявший) решение о созыве общего собрания участников (акционеров) эмитента, и дата принятия решения, а если таким органом эмитента является его коллегиальный исполнительный орган или совет директоров (наблюдательный совет) - также дата составления и номер протокола заседания коллегиального исполнительного органа или совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором принято указанное решение:
Решение о созыве годового общего собрания акционеров ПАО «ИСКЧ» принято Советом директоров ПАО «ИСКЧ» 29.04.2022, Протокол № 0422 от 04.05.2022.
2.11. Наименование суда, вынесшего решение о понуждении эмитента провести внеочередное общее собрание участников (акционеров), дата и иные реквизиты (при наличии) такого решения, в случае если внеочередное общее собрание участников (акционеров) эмитента проводится во исполнение решения суда: не применимо.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=dMSenXwGoEaU-CPC8-Arg-CZA-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн