Всем привет.
Такая вот проторговка в нефти может закончится ростом к 107
Торганул сегодня шорт, взял 110 пунктов, после чего закрыл Квик, некогда было торговать. Сейчас вот снова включил и взял лонг
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
А Вы не торгуете?
Но все равно торгую. Это неизбежно — торговать в минус, через это все проходят. Период обучения
но объяснение — " за политоту". Я из интереса посмотрел, на выхах несколько постов было на политоту. И ничего. Но я не обижаюсь на модеров. у них работа такая.
Просто моя политота была… непозволительная, особенно в наше время. За такие посты могут и ресурс прикрыть.
Другое дело, если-бы политота была. скажем, антихохляцкая и против пресловутых «нациков», вот такая «политота» скорее всего спокойно висела-бы. даже на главной странице.
А может даже и стала-бы хитом по комментам)
Я вообще о себе не говорил, и о своих религиозных взглядах.
Да и не стоит продолжать сейчас здесь на эту тематику, религиозные споры очень вредны
Для нашего фьюча это будет в диапазоне 104,65 — 105, где-то там. Нде уж встретит наш фьюч цену, когда нефть будет на 106, там и закрою
Либо, альтернатива, данная сделка в б/у, если вдруг цена в обратку пойдет