Блог им. red_evil

Итоги недели. Простейшие Рекомендации по системе "Торгуем рынок". Хорошее начало 4 месяца!

Подводим итоги первой недели четвертого месяца публикации торговых рекомендаций по системе «торгуем рынок». Неделя выдалась достаточно любопытной, и в плане рыночных движений и в плане исполняемости рекомендаций. Относительно второго фактора выделяется среда, когда, впервые за 3 месяца, были исполнены все 4 рекомендации (максимум что возможно по стратегии), при этом исполнены в плюс. Также в среду очень красиво нефть ходила четко по расчетным уровням (сначала отскочила от 109,4, потом откатилась от 110, все же сходила на уровень открытия шорта, но до цели не дошла $0,2 и ушла на стопы). Также довольно четко исполнился уровень шорта по нефти в пятницу (рекомендация была шортить от 113,2, максимум ушли на 113,4), а вот по РИЗ до цели открытия лонга не дошли 10 пунктов и развернулись. Безусловно, столь точное исполнение уровней – это плохо, однако лишний раз доказывает, что уровни работают.
 
Всего же за прошлую неделю с помощью рекомендаций можно было заработать 3,4% по 1 стратегии и 0% по 2 стратегии (по ней сделок не было). Вообще вторая стратегия постепенно теряет интерес с моей стороны, начинаю в ней разочаровываться. Итого
общая таблица доходности от рекомендаций выглядит следующим образом:

Итоги недели. Простейшие Рекомендации по системе "Торгуем рынок". Хорошее начало 4 месяца! 
 
Проценты указаны в расчете открытия каждой позиции со 2 плечом. В пересчете на пункты и $ на 1 контракт за неделю цифры будут следующие:
 
ММВБ  - 420п.
РИЗ +1600п. 
СИУ 0
Нефть +0,4$
Золото +10$

Как видим, уже более трех месяцев результаты вполне стабильные, особенно учитывая тот факт, что рекомендации выходят утром, и чтобы по ним торговать, достаточно просто выставить условные заявки и больше ничего (можно заниматься своими делами, т.е. тратить в день на торговлю по 15 минут), система выглядит очень привлекательно.  Напомню, рекомендации выходят ДО того, как их надо исполнять, при этом цена инструмента в момент выхода рекомендации может быть как выше, так и ниже целевой цены открытия позиции. Открытие позиции осуществляется СТРОГО по обозначенному уровню, закрытие по стопу также, строго по уровню, но тэйк-профит следует выставлять за 50-100 пунктов до цели по фьючам на индексы и в эквиваленте на другие.  
 
Данная система рекомендаций подойдет тем, кто торгует на рынке недавно и еще не имеет своей системы торговли, а также тем, кто торгует давно, но все равно сливает (по тем или иным причинам), или зарабатывает меньше!
 
Однако, прежде, чем присоединяться, ОБЯЗАТЕЛЬНО, проверьте исполняемость прежних рекомендаций (все хранятся в моем блоге) на их правдивость (элементарно делается по графику), совместимость с вашей психологией торговли, удобное для вас время выхода и прочие существенные факты.
 
Читаем и присоединяемся, все проще простого, система свою эффективность уже доказала. Всем удачных торгов!




сегодняшняя рекомендация
пятничная рекомендация
рекомендация от среды
итоги 3х месяцев

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн