Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰ОАО "ЛЭСК" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров эмитента и результаты голосования по вопросам о принятии решений:
Общее количество голосов членов Совета директоров, принявших участие в заседании Совета директоров, 7 (семь) человек, что составляет 100 % от числа избранных членов Совета директоров. В соответствие с пунктом 18.12. Устава Общества, кворум для проведения заседания Совета директоров имеется.
2.2. Содержание решений, принятых Советом директоров эмитента, и результаты голосования:
По вопросу №1 Повестки дня.
Об утверждении отчета о выполнении бизнес-плана Общества, в том числе бюджета Общества за 2021 год.
Принято решение:
Утвердить отчет об исполнении бюджета Общества за 2021 год, в соответствии с Приложением № 1 к настоящему протоколу.
По вопросу №2 Повестки дня.
О рассмотрении отчета об исполнении кредитной политики Общества за 4 квартал 2021 года.
Принято решение:
Принять к сведению отчет об исполнении кредитной политики Общества за 4 квартал 2021 года, в соответствии с Приложением № 2 к настоящему протоколу.
По вопросу №3 Повестки дня.
Об определении условий трудового договора с генеральным директором Общества.
Принято решение:
1.1. Индексировать размер заработной платы Генерального директора Общества на 4,3 (четыре целых три десятых) процентов с 01.02.2022.
1.2. Поручить Председателю Совета директоров Общества подписать от имени Общества дополнительное соглашение к срочному трудовому договору с Генеральным директором Общества в редакции согласно Приложению № 3 к настоящему протоколу.
2.3. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 21.03.2022 года.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 22.03.2022 года, Протокол № 179.
2.5. В случае принятия советом директоров (наблюдательным советом) эмитента решений, связанных с осуществлением прав по ценным бумагам эмитента, в отношении таких ценных бумаг дополнительно должны быть указаны вид, категория (тип), серия (при наличии) и иные идентификационные признаки ценных бумаг, указанные в решении о выпуске таких ценных бумаг, регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его регистрации: акции обыкновенные именные бездокументарные, государственный регистрационный номер 1-01-65097-D от 19.04.2005.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=psjfmDMQ-Ckyx-AMoR-Cq-CBgw-B-B
  • обсудить на форуме:
  • ЛЭСК

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн