Блог им. 89WAVES

Швейцарский франк. Крах американского доллара

USD/#CHF
Таймфрейм: 1W, 1D, 4H

Империя доллара США близится к закату — всё больше стран начинают рассчитываться между собой за местные валюты. Эти изменения в глобальной торговле вместе с жуткой по американским меркам и всё нарастающей инфляцией скоро сделают доллар ненавидимой всеми бумажкой. Но в момент ненависти к доллару инвестировать нужно будет уже в него, а не против него.

Я рекомендую прямо сейчас перекладываться из доллара США в региональные валюты стран первого мира: йену, франк, юань, евро, фунт. В частности, франк скоро, уже в этом году, будет готов к началу мощнейшего укрепления в область 0.7 или даже ниже. Вместе с евро, которое пойдет на 1.6. Смотрите графики.
Швейцарский франк. Крах американского доллара
Швейцарский франк. Крах американского доллара
Швейцарский франк. Крах американского доллара


3 комментария
В связи с непонятными перспективами обращения иностранной валюты в РФ вашу рекомендацию можно прочитать как «Поменяйте шило на мыло»..

Ну если Вы уверены, что Вам дадут возможность воспользоваться франками/евро/фунтами, то почему бы и нет.  Пока маловероятно… что творится в РФ Вы видите, а в гейевропе, тоже могут конфисковать по любому поводу (а вдруг вы друг/родственник/племянник очередного нашего олигарха или военного или не дай бог депутата…  а почему бы и нет..)
avatar
Юань у которого 1.5% в мировом использование «Всем здарова я во всех Русских топиках про крах доллара»
avatar
Империя доллара США близится к закату
Сколько живу, столько и слышу про «будущие похороны». А он гад живучий, никак не хочет умирать…
avatar

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн