Блог им. FDSA4321fdsa

дальнейшее снижение по EUR/USD

    • 26 сентября 2012, 12:27
    • |
    • Yura
  • Еще
дальнейшее снижение по EUR/USD
Цена продолжает снижение накапливаясь у разворотных линий фибоначи пробивая и упирается в следующую веерную линию. Ценой также пробит линейный уровень фибочи 23.6,  ценовой уровнем 1.2900 и продолжает снижение к уровню фибо 38.2 и ценовому уровню 1.2740  
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
12
13 комментариев
Глядя на все эти движухи, складывается такое чувство, что накажут шортистов по евре!
avatar
Tesla, пока лонгистов покупающих снижения наказывают раз за разом — надо дождаться финального продавливая, срыва стопов и можно будет покупать осторожно
avatar
carmoran, Сильно не должны опустить, так как тогда сильно сладко будет тем, кто на хаях шортил, а куклу это нужно?
Еще момент, главную намного активнее спустили по сравнению с кабелем.
avatar
Tesla, ну уже все шортисты вышли по идее, кто не с самого низа шортил, щас уже засадка лонгистов на следующий поход вверх идет, вон тут ждут 1.35 и 1.42 — так что есть кого куканить)
avatar
Tesla, накужут и шортистов и лонгистов если они будут делать как Я нахерачил ордеров
avatar
Yura, Нам уровни разные озвучиваешь, а сам усреднялся как попало )Поэтому сейчас тебе не комфортно! Спешишь, а спешка это убыток!
avatar
Tesla, уровни Я озвчивал и каналы рисовал и от тех уровней канал были мной открыты ордера не дожидаясь отбоя к низу в этом моя ошибки да поспешил не дождавшись отбоя руки чесались, а нужно было идти окна помыть
avatar
Отличная демонстрация того, как «давит поза». Ведь чтобы спасти селлинг, усредненный 9 раз (!) — нужно очень большое движение. Думаю, его не будет.
avatar
FXFighter, да уж поза давит это точно заметил это без спорно
avatar
FXFighter, да и выложил чтобы порадовались люди поговорили вот дебил наставил ордеров теперь не может дождаться когда цена сползет, ну и поддрежать тех кто так же как и Я залетели в такую ситуацию, и демонстрация того как не нужно работать, еще раз себе доказал, просто еще плохо усвоил урок, усвоен только манименнжмент в котором тоже было огрехов т.е места для работы над собой валом
avatar
Yura, написал, что не вижу куда у Вас позиция, потом разглядел все же :). Очень интересуюсь этой парой с целью покупки в среднесрок. Не рассматриваете динамику за последние три месяца, как разворотную?
avatar
AndreyM, теперь если открывать ордера вверх придется ждать когда цена пройдет верхний канал именно пройдет и закрепитсья, а не проколит и уйдет вниз. Да это рассматриваю как все что можно было пробито весело и бодро, но тут можно это рассмотреть с точки зрения техники, это движеня считаю как корркцию понижающегося движения 2011.05.03 до 2012.07.04 и если провести линейный фибо то цена сейчас дошла до уровня фибо 38.2 от куда жду коррекцию до уровня фибо 23.6 поэтому пока будем толкаться в этом уровне
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
Где ловить дно фондового рынка?
Российский фондовый рынок 22 июня скорректировался до минимумов 2024 года. Индекс Московской биржи опустился до 2344 пунктов, в моменте теряя 3,2%....
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Yura

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн