Блог им. TradeWaves

👲China A50 — Китай готовится к росту.

👲China A50 — Китай готовится к росту.

  • CN50USD: 🕐2D⬅️
TradingView Chart
Индекс China A50 – это базовый биржевой параметр азиатского фондового рынка, включающий в себя 50 акций предприятий-фаворитов, котирующихся на Шанхайской и Шэньчжэньской биржах.

В связи с последними событиями пришлось немного отступить от нашего расписания публикаций, обойдя обновление подсчёта на акции Роснефти. Взгляд на текущую ситуацию опубликован в закрытом канале, а вот обновление в открытом доступе ждите после открытия торгов на MOEX.

В отношении China A50, который набрал наибольшее количество голосов в нашем скромном чате, предполагаю формирование конечной диагонали , в составе которой снижение идёт промежуточной (2).

Потенциально разворотная цель — Фибо уровень 78.6% волны (1). Критический уровень подсчёта — вершина волны ④ («invalid.»).

_______________________________________

  • CN50USD: 🕐2h⬅️
TradingView Chart

Вариант подсчёта структуры предполагаемой волны (1) of .

_______________________________________

  • CN50USD: 🕐8h⬅️
TradingView Chart

Похоже, волна A of (2) разворачивает начальную диагональ из зигзагов.

Итоговые границы диагонали A, вместе с продолжительностью укомплектованного зигзага A-B-C, могут отличаться от схематического примера, обозначенного красным пунктиром.

_______________________

📚 Бесплатные обучающие материалы: Elliott Wave Classifier 

🧠 Наш Телеграм t.me/freetradelife 

🤷‍♂️ Ответы на все твои вопросыt.me/TradeWaves_infobot

_______________________
❗️ Disclaimer:

— Автор блога Trade Waves / Elliott Wave Analysis © не несёт ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием данного сообщества. Разметка (подсчёт волн) и прилагающийся к ней комментарий являются всего лишь мнением автора, и оно может быть ошибочно.

© Copyright:

— При публикации материалов упоминание автора и ссылка на блог Trade Waves / Elliott Wave Analysis © обязательны. Любое редактирование изображений и прочих материалов категорически запрещается.

1 комментарий
Прямо отсюда в 5ю вверх. Но 5ю прогнозировать? это просто игра в угадайку.Прогнозируем только 3ю. Кстати сипи 500 тоже рост вероятен… в 3ю в 5й.



avatar

теги блога Trade Waves / EWA ©

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн