Блог им. fot1985

Байден: США пытаются связаться с Китаем для обсуждения ситуации вокруг Украины.

Это песня.

Президент США Джо Байден заявил, что Вашингтон пытается связаться с Пекином для обсуждения ситуации вокруг Украины.

«Не напрямую, да», – приводит слова главы страны РИА «Новости».

Так же он отметил, что вопрос о возможном принятии Украины в НАТО должен решать сам альянс.

Американский лидер добавил, что в сложившейся ситуации президент Украины Владимир Зеленский должен сам решить, оставаться ли ему на Украине.

«Я думаю, это решение должен принимать он. Мы же делаем все возможное», – сказал Байден журналистам.



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.2К
16 комментариев
Че связываться, пора делегацию формировать для подписания капитуляции
avatar
Им пора обсуждать ситуацию на Тайване.
С украиной в этом виде уже все. И с Рф в прежнем виде тоже все! 
Все изменится, и как ни странно, в лучшую сторону.
avatar
Pol Noblivios, Бог на нашей стороне, а потому всё это к лучшему в итоге.
avatar
fot1985, 
Вскрытие созревшего гнойника, приводит к быстрому исцелению, и предупреждает развитие сепсиса и гангрены.
avatar
Pol Noblivios, ох дожмут Китай и вот точно кранты
avatar
Гриша, Нет. Китай, в отличии от нас не сжимаем. Они как биороботы, идут своим путем, не взирая и не оглядываясь на белых гоэдзинов-«джентельменов». Они не стремятся попасть в европейскую элиту, у них цели другие.
avatar
Pol Noblivios, ну им скажут что они потеряют деньги если не пойдут против нас и всё. зачем им терять деньги из-за нас
avatar
Гриша, Не, китайцы мыслят стратегически. Им сейчас рвать отношения с нами не с руки. Все будет зависеть от того, как быстро и с каким результатом мы закончим эту операцию по зачистке дикого поля.
avatar
Pol Noblivios, Походу Бидона в РФ послали нах…, Если еще произойдет отсос с Тайванем… дед США — назовет Ираном)) на сл конференции 
avatar
МихаилРостовПапа, Зря Вы так. Бидон(вернее те, кто за ним) очень корректен в отношении действий РФ. Во всяком случае пока.
Что отличает амеров от европейцев-балаболов.
avatar
Гадить будет )
avatar
Иван Иванов, онли в памперс.
avatar
В Пекине трубку не берут. Пускай на автоответчик наговорит, что ему надо и что готов за это предложить.
Плантатор Мигель, как он будет говорить если он по китайскому не сумеет двух слов связать ...
И ваще никого нету дома
avatar
неприлично после 10 вечера звонить, там спят уже!
из-за дефицита микрочипов наверно почтовыми голубями связываются
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога fot1985

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн