Блог им. stasjessy73

Лицо Нью-Йоркской фондовой биржи

Почти каждый раз, когда по ТВ или в интернете, речь заходит о событиях на Нью-Йоркской бирже, в качестве иллюстрации сопровождаемое картинками, на фото присутствует вот этот прикольный дед))) Интересно, кто это, что за трейдер? Если он ещё жив-здоров и работает, ему бы попросить доплату за олицетворение своего места работыЛицо Нью-Йоркской фондовой биржи

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    | ★1
    23 комментария
    Ему 34…
    avatar
    Йонатан Берсон, фигасе, в 34 и уже слуховой аппарат носит. Бородёнка вон седенькая у него, волосики повыпадали местами.
    Не бережет себя, до пенсии всего один годик потерпеть.
    avatar
    Makc%, он просто раньше на фортсе торговал
    avatar
    Йонатан Берсон, ,🤣🤣🤣🙈👍
    avatar
    Йонатан Берсон, 
    • He has been a trader for 35 years and became the face of the highs and lows on Wall Street through uplifting and heartbreaking pictures of his reactions 
    Не может быть ему 34, если он уже на бирже торгует 35 лет.
    avatar
    Йонатан Берсон, 🤣🤣🤣🤣🤣😆😆😆😆
    avatar
    А лицо такое доброе, доброе)
    Руслан Русланов, а мог бы и по горлу полоснуть©?
    avatar
    Peter Tuchman
    avatar
    Pit Milton, Самый фотографируемый трейдер Уолл-Стрит)
    А каково лицо Московской биржи?
    avatar
    Stanis, 
    avatar
    Олег Кобяков, да, где-то как-то узнаваемо. Видимо, потому что чебу РАШКА успел вложить все, что было. И теперь кэша больше нет :(
    avatar
    Stanis, 

    Мойщик мониторов доволен своей работой.
    скорее всего фотомонтаж
    Подсадной. Как в цирке.
    avatar
    Мой первый учитель торговли на фонде.
    avatar
    Ему 56, видел видос с ним на Яху, очень позитивный дядька. Трейдер лицензионный из ямы. Фотки постоянно с ним маячат то на реддит то на яху.
    avatar
    Это он


    avatar
    Йоахим Берндт
    avatar
    Питер Тачман это вроде
    peter tuchman

    www.facebook.com/einsteinofwallstreet/
    avatar
    Это Палыч, Гусев
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
    По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
    ✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
    Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
    Подводим итоги конференции Smart-Lab Conf 2026
    🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в...

    теги блога Станислав Алексеев

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн