Блог им. TradeWaves

#VKCO - VK Company Limited на самом дне ❓

#VKCO - VK Company Limited на самом дне ❓

  • VKCO (LSIN RUB): 🕐2D⬅️
TradingView Chart
рис.1

Путём нехитрых манипуляций, которые заключаются в пересчёте котировок на российские рубли глобальных депозитарных расписок (ГДР), допущенных к обращению на Лондонской фондовой бирже, получим куда более широкий массив данных пригодных для анализа волн Эллиотта.

Предлагаю вариант подсчёт редким расширяющимся треугольником (A)-(B)-(C )-(D)-(E) of , в составе которого на исходе заключительная (E). Да, модель крайне редкая, тем не менее паттерн выглядит завершённым и располагает к скорому возобновлению роста.

Если нисходящая волна, что берёт начало с исторической вершины, обернётся пятёркой — импульсом или диагональю, то приоритет будет смещён в пользу расширенной плоскости, что обозначена альтернативной маркировкой чёрным цветом.

_______________________________________

  • VKCO (MOEX): 🕐4h ⬅️
TradingView Chart
рис.2

На четырёхчасовом интервале, в рамках сценария с расширяющемся треугольником, рассматриваю два сонаправленных варианта подсчёта: цветной — основной, предлагает редкую комбинацию FL-X-SZ волной B; чёрная маркировка — альтернативная, выступает за не менее редкую расширяющуюся диагональ в рамках C of (E). В общем, куда не глянь, редкость на редкости… Будьте аккуратны, консервативный сетап в лонг только при наличии один-два в направление старшего восходящего тренда.

_______________________________________

  • VKCO (MOEX): 🕐59m ⬅️
TradingView Chart
рис.3

Возможно, волна  of C of (E) of  примет форму диагонали. В случае укомплектованной модели соотношение P&L будет крайне привлекательно для агрессивной торговли, но я, как упомянул ранее, призываю пронаблюдать не только диагональ , но и последующие [i]-[ii] в направлении север.

Подсчёт обновляется по заказу подписчиков раздела «Stock Market — Premium».


_______________________

📚 Бесплатные обучающие материалы: Elliott Wave Classifier 

🧠 Наш Телеграм t.me/freetradelife 

🤷‍♂️ Ответы на все твои вопросыt.me/TradeWaves_infobot

_______________________
❗️ Disclaimer:

— Автор блога Trade Waves / Elliott Wave Analysis © не несёт ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием данного сообщества. Разметка (подсчёт волн) и прилагающийся к ней комментарий являются всего лишь мнением автора, и оно может быть ошибочно.

© Copyright:

— При публикации материалов упоминание автора и ссылка на блог Trade Waves / Elliott Wave Analysis © обязательны. Любое редактирование изображений и прочих материалов категорически запрещается.

  • обсудить на форуме:
  • ВК | VK
    ★1
    6 комментариев
    Кому нужна будет эта бумага, со всей этой красотой, если ее уберут, а ее уберут из индекса
    avatar
    Гражданин, она станет нужна всем, когда цена превысит отметку в 2400... 
    avatar
    Trade Waves / EWA ©, главное слово, КОГДА. не надо путать свои желания и реальное положение компании, это рынок и за свои фантазии мы платим реальными деньгами

    avatar

    Гражданин, Реальное положение компании сейчас допустим можно оценить на 600-800 рублей, и то, мне кажется, там активов суммарно заметно больше.

    Но никто же не говорит, что она должна стоить 2400 при сегодняшнем положении. Положение меняется, а с ним и цена, зачастую с приличной задержкой)

    Trade Waves / EWA ©, А когда она станет нужна всем по 2400, ее можно будет аккуратно спустить вниз снова 
    Дмитрий Качалов, да-да, прям как в том мини видео из нашего чата)
    avatar

    теги блога Trade Waves / EWA ©

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн