Блог им. Krechetov

Идём слишком резво. В понедельник возможно придётся шортить.

Вобщем то слишком резво наши пошли ИМХО. Такие дни как сегодня в большинстве случаев закрываются на хаях. И с продажами и тем более с шортом сегодня в рынок лучше не лезть однозначно. Но...

Да мы конечно сокращаем спреды с европой. Но движение в рубле на 2,5% сейчас не выглядит особо адекватным. Если всё это делается больше под экспирацию, то в понедельник (скорее всего во второй половине дня) возможно придётся продавать и шортить рынок. В теории от тех же 1550 или чуть ниже неплохо было бы протестить 1520 сверху. (если мы этого не сделаем сегодня) .

Когда в августе я писал о ралли в американских банках, которое кстати состоялось. Я так же писал о ралли в наших металургах. То про что я писал они похоже сделают если не за 1 то за 2 дня. Так что таких факторов становится всё меньше.

В диапазоне 1520-1550 на самом деле не всё так просто пока. Только закрепление выше 1550 можно будет считать окончательной победой быков. А кпока такое резкое движение с учётом движения в рубле не очень нравится.

Вобщем то пока это на правах болталогии, решил пару мыслей в блог занести. А точно буду смотреть в понедельник вторник соответственно.  
7 комментариев
в пн придут деньги, много денег, очень много денег
avatar
да да, кто ж вам позволит цену обратно свозить?
или там же или еще выше.
это не продажа стредла, это убийство мишек.
avatar
Redlabel, Как сказать. когда писал на 138 что загоняют в ловушку медведей и потащат выше 146 и потом выше 150, почти все кричали про вниз.

Теперь ушли туда вверх уже все за вверх кричат.

Так всегда практически
avatar
Krechetov, я думаю что экспирируют на хаях, сомкнув яйца медведей так что в руке останется один лишь эпителий, без кусоочков или кожи.
avatar
ну видно, что уже полным ходом в RIZ2 перекладываются, теперь главное спайк не словить )
avatar
ну по новому фртс на 153 как раз скоректнутс ян епомешает гэп закрыть и от туда снова в рост
avatar
Че только не придумают, лишь бы найти оправдание шорту :)
avatar

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн