Блог им. agent_Novichok

Таки работает)

    • 19 января 2022, 14:27
    • |
    • Kot
  • Еще
Просмотрев массу исторических графиков, я обнаружил эту прекрасную художественную фигуру «гип» и предположил, а вот она Блог: agent_Novichok (smart-lab.ru)
Н
асколько я понял, суть не в самом рисунке, а в принципе его формирования… Ну это потом, новости нам все объясняют опосля)
хорошее движение на днях получилось.
Выкладываю свои работы по черчению:
Таки работает)

 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
464
13 комментариев
Выкладываю свои работы по черчению:
Единственно интересная работа по черчению — профитная эквити на дистанции.
 А разрисовка сферическиго коня в вакууме, если автор на ней ничего не заработал — можно распечатать и повесить на стеночку, как моральную компенсацию за незаработанные деньги.
avatar
О'Грин, а если заработал?
avatar
agent_Novichok, А какая религия позволяет выкладывать разрисовки, но запрещает здесь же выкладывать свои точки входа/выхода онлайн?
 Балаболов «яжыгаварила» здесь каждый второй, и у каждого картинки разные.
avatar
О'Грин, здесь вроде, как тематический блог, а не конкурсы и соревнования. Мне реквизиты брок счетов выкладывать, отчеты брокера с заявками и биржевыми отчётами, а также декларацией о доходах, фото с яхтами в пентхаусе или пентхаусами в яхте?)))
avatar
agent_Novichok, Мне моя религия позволяет не ванговать «яжыгаварила», а просто выкладывать в блоге трейды онлайн в Дневнике и эквити. Хотя бы становится видно, чего на самом деле стОят мои слова в рублях.
 Мне реквизиты брок счетов выкладывать, отчеты брокера с заявками и биржевыми отчётами, а также декларацией о доходах, фото с яхтами в пентхаусе
 Классическая отмазка инфоцыгана.
 В ЧС.
avatar
О'Грин, эти точки 3 600 п. ММВБ и
1 500 п. РТС, чем плохи?
smart-lab.ru/mobile/topic/757230/
avatar
гип-гип-ура
avatar
Конечно работает, не могут не работать, это же волны.
avatar
Прекрасные замечания)
avatar
agent_Novichok, это трех горье по японски или… повешенный… или приседающий… или пин бар… или… в общем добрые свечки.
avatar
Так и работайте :)))
avatar
Всё! Грааль найден, расходимся…
avatar
Алексей Киселев, еще +100500 км до него… это фигня полнейшая
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Kot

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн