Блог им. Igor29

EUR/USD

    • 14 сентября 2012, 08:26
    • |
    • Igor29
  • Еще
Анализ, Прогноз EURUSD (Евро Доллар) На Сегодня 14/09/2012 (07:10 Киев, 08:10 Москва)
Евро бакс на текущий момент находится под уровнем сопротивления ± 1,3030 и дла дальнейшего полета на север нужно пройти этот уровень. и сказочная цель ± 1,3285… имхо
9 комментариев
Огромное спасибо за прогноз, еслиб не Вы я бы была в попе
avatar
trefa, пожалуйста, но все равно слепо доверять прогнозам нельзя, так как никто не может на 100% верно спрогнозировать.
avatar
Вы знаете когда ваше мнение совпадает с другим то в бой идти не так страшно а тут еще как на зло большенство кричат не может такого быть сейчас будет сел. Я на этих криках не доверяя себе т.к новичок слила почти весь счет, теперь буду выкарабкиваться. А за вашими прогнозами с недавнего времени я слежу и +- но практически они точны, хотябы направление движения соответствует.
avatar
trefa, ну, причиной слива депозита, как я считаю — завышенные лоты, торговля без стопов и против тренда.
avatar
сейчас подружка пишет, что на Н4 входит в канал и на дневки видит разворот а я вижу, что он дойдет до трендовой линии и только потом отобьется или пробьет и пойдет дальше а у Вас какое видение этой ситуации и если Вы есть в одноклассниках найдите меня там Виктория Трефилова 32года Украина г.Макеевка
avatar
trefa, по евро доллару идет явный бычий импульс и глубокая коррекция неминуема на фиксации прибылей участниками рынка, вопрос только когда начнется.Лично настроен, что быки дотянутся до уровня ± 1,3285, но не факт.
В однокласниках меня нет, есть на фейсбуке.
avatar
а как мне вас найти
avatar
trefa, консультация трейдингу это тяжелый и так сказать «неблагодарный» процесс, мне проще вести свой блог и торговать самому. Каждый трейдер должен найти свою изюминку в трейдинге, я так думаю, и зарабатывать по своей собственной стратегии.
avatar
я только, что зарегистрировалась Виктория Мазурайтис
avatar

теги блога Igor29

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн