Блог им. karpov72

ЛЧИ 2021 - интрига за Чемпионство завершена

Вчера был момент, когда Big_MaMa опережал perfection, и казалось, что вот и всё, срочный рынок бьёт фонду, а оказалось совсем наоборот.

Однако есть в мире высшая справедливость и карма. 

Ведь надо признать, что если Ильнур торгует системно, то у Андрея — угадайка. Вчера Андрей поставил на то, что наш рынок будет падать. Но фишка неправильно легла, рынок наоборот стал мощно расти. Если бы угадал, то сейчас бы Big_MaMa шёл на уверенном первом месте.

Сейчас же, perfection недосягаем.
Побеждает не лотерейный билет, а именно труд трейдера.
ЛЧИ 2021 - интрига за Чемпионство завершена

И как не вспомнить известную мудрость: побеждает Сильнейший!
★3
23 комментария
Вот же Мурманск — сливатор, одураченный случайностью лотерейных билетов.
Там вариантов было масса как победить, а он видимо ничего не умеет кроме покупок путов.
Тем не менее, Мурманску респект. Татарин это конечно другая планета)
avatar
Maximos, ага, респект, -400% за день. Еще пару дней роста и доходность была бы 0%.
avatar
Sprite, победителей не судят. Что то я не вижу остальных чемпионов которые бы встали по тренду на все плечи и вывели из -96% до +1200. Полагаю вы так тоже не умеете. Первое место на срочке, призовые в лям — в любом случае респект!
avatar
Maximos, разумеется я так не умею, потому что это глупо — ставить всё на падение рынка и ждать что случится быстрее — или рынок упадёт или у нас деньги кончатся. Упал — ура, мы богаты! Не упал — попробуем еще разок, и так пока депозит не кончится. За что тут респектовать — ума не приложу.
avatar
Maximos, по сути для Big Мамы финал ЛЧИ совпал с пиковой доходностью в стратегии «Подкидываем монетку пока есть деньги»
avatar
Sprite, на Титанике все были богатыми  — важнее быть удачливым
avatar
Иванов Иван, глубокая мысль, удачи вам в трейдинге!
avatar
Maximos, за что респект то??
avatar
классный год получился, неделю назад была офигенная конкуренция и рынок давал шанс победить любому.
avatar
Побеждает не лотерейный билет, а именно труд трейдера©… и теперь увидев этот труд (% профита) -на рынок повалит новая волна… вот только статистика-говорит о том-что не дано такого профита -за столь короткий период- никому))
avatar
Бредовый конкурс — бредовые правила. 
avatar
Карпуха, а теперь о главном. Вот ты написал о двух конкурентах, на вершине. А теперь напиши (нет, не о себе, тут всё давно ясно), сколько человек благополучно просрали свои депозиты на этом «конкурсе» и переложили их в карман долгосрочных акционеров Мосбиржи!
avatar
Полагаю, стратегия была такова — БигПапа и БигМама делают противоположные сделки на опционах. Кто-то из них выходит в финал)
Но что-то пошло не так)
avatar
Маркиз Лафайет, да вряд ли
avatar
Блин! Что делает этот человек?.. что??? perfection 
avatar
Короче Татарин и Башкир молодцы, Мурманск тоже, хотя и на двух счетах торговал.
avatar
горе, горе то какое, теперь во всех телевизорах страны смотрите -Лудоман чемпион! падет сие проклятье на головы молодых трейдеров
avatar
человек просто должен показывать свой публичный счет, вместо тупых конкурсов, рассчитанных на дальнейшую стрижку буратин
avatar
™YT, кто рисует?) порядок то понятен
avatar
™YT, я теперь тоже захожу в профиль перед тем как ответить, так как несколько раз ввязывался в беседы, которые быстро приводили к пониманию того, что дальнейшее их продолжение (да и начало) бессмысленно. А по сути: GoodBargains неоднократно восхищался доходностью и торговлей топов ЛЧИ, собственно как и многие другие. Отовсюду только и слышно: «Татарин с другой планеты», «Он Бог трейдинга», «Это невозможно». Может я чего-то и не понимаю, но для меня ни Татарин ни Башкир ни Big папы и мамы не показали абсолютно ничего интересного, не взирая на большие циферки в P&L, и глядя на которые адепты только и говорят: «Не, ну а вам так слабО?» Я думаю любому нормальному трейдеру это вообще «не слабО» — три месяца скалпить до отупения или подкидывать монетку на опционах. А доказывая что такой трейдинг тебе не нужен и даром, попадаешь в дурацкую ситуацию — и предъявить нечего и спорить глупо ) Вот и получаются разговоры глухих со слепыми.
avatar
™YT, Нарисованные? Ну дык нарисуй попробуй… миллиончик приза дадут…
avatar
™YT, Никаких «ВЫ»… Я в интернете с незнакомыми людьми только на ты общаюсь, так изначально было заведено..
Тут все равны..
Никаких пруфов не будет… Доказывать ничего не собираюсь..

avatar

теги блога karpov72

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн