Блог им. Capital

Индекс ММВБ

    • 09 сентября 2012, 00:40
    • |
    • Capital
  • Еще
Индекс ММВБЭто моя первая запись.
Ну что в пятницу мы наблюдали очень интересную картину. Пока в моей голове план таков, максимум года 1487- 1490 пунктов по индексу ММВБ, что мы и видели в пятницу. Не исключаю, что будет еще заход к 1487 п. Все видели объем торгов в пятницу? обычно такие объемы проходят когда рынки касаются максимума или минимума. Я думаю мы постаим на текущих отметках еще немного, и пойдем обнавлять низы. Следущая цель 1000 пунктов по индексу ММВБ.
  Золото ни кого не смущает? Я думаю уже началась перекладка из рисковых активов в этот драг металл, потому что кто то знает больше чем все остальные. 
Я смотрю краткосрочно (неделя-две) позитивно на отдельные сектора это металлургия, и электроэнергетика, еще будет один мощный заход вверх процентов на 7-12. Но об этом я напишу отдельный пост, когда буду заходить в эти сектора. 
Всем удачи! 
5 комментариев
Пока нет продаж это всё гадание.
avatar
Smile, нет это не гадание. Это реальность.
avatar
Золото дорожает не по этому. просто все ждут количественного смягчения как за океаном, так и в «старом свете», да к тому же ещё и возможно и в Китае, соответственно держать доллары рискованно. вот и заходят в золото заметьте в золото стали заходить чуть раньше чем в риск, а вот теперь начнут заходить в риск и ажиотажный спрос на золото начнёт падать.
avatar
Patriot, да забудьте вы о количественном смягчение, я думаю будет уход от рисков в золото и доллар.
avatar
опять пятна Роршаха

теги блога Capital

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн