Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"ЦМТ" Решения совета директоров

Решения совета директоров (наблюдательного совета)

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "Центр международной торговли"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 123610, г. Москва, набережная Краснопресненская, д. 12
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1027700072234
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 7703034574
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 01837-A
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=9304; corp.wtcmoscow.ru/about/sharers/disclosure/regulations/
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 09.12.2021

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум для принятия решений Совета директоров эмитента: В заседании приняли участие 7 членов Совета директоров из 7. Кворум для проведения заседания Совета директоров имелся, заседание считается состоявшимся.
2.2. Содержание решений, принятых Советом директоров:
Включение в повестку дня вопроса № 3 принято единогласным решением членов Совета директоров.
По первому вопросу повестки дня: О совершенствовании системы оплаты труда работников Общества, с учетом замечаний и рекомендаций, изложенных в Экспертном заключении по эффективности системы оплаты труда работников ПАО «ЦМТ» от 25.01.2021 г. ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России».
Итоги голосования:
«За» - 7 голосов, «Против» - нет, «Воздержался» - нет.
Решение принято единогласно.
Решили:
С учетом рекомендаций Комитета Совета директоров ПАО «ЦМТ» по кадрам и вознаграждениям:
1. Информацию Исполнительной дирекции о совершенствовании системы оплаты труда работников Общества, с учетом замечаний и рекомендаций, изложенных в Экспертном заключении по эффективности системы оплаты труда работников ПАО «ЦМТ» от 25.01.2021 г. ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России», принять к сведению.
2. Поддержать предложенные Исполнительной дирекцией меры по изменению структуры оплаты труда в Обществе для соответствия условиям рынка труда и усилению стимулирующей роли переменной части вознаграждения.
3. Поручить Исполнительной дирекции с учетом предложений членов Комитета Совета директоров ПАО «ЦМТ» по кадрам и вознаграждениям обеспечить реализацию предлагаемых мер и доработку системы ключевых показателей эффективности (КПЭ).
По второму вопросу повестки дня: О состоянии и основных подходах в работе по реализации целей устойчивого развития ПАО «ЦМТ».
Итоги голосования:
«За» - 7 голосов, «Против» - нет, «Воздержался» - нет.
Решение принято единогласно.
Решили:
С учетом рекомендаций Комитета Совета директоров ПАО «ЦМТ» по стратегическому развитию:
1. Информацию «О состоянии и основных подходах в работе по реализации целей устойчивого развития ПАО «ЦМТ» принять к сведению.
2. Исполнительной дирекции ПАО «ЦМТ» продолжить работу по выполнению ранее принятых отдельных проектов и одобренных инициатив центров финансовой ответственности, направленных на реализацию целей устойчивого развития ПАО «ЦМТ».
3. Поручить Исполнительной дирекции Общества и Комитету Совета директоров по стратегическому развитию подготовить предложения по интеграции приоритетных целей устойчивого развития в стратегию ПАО «ЦМТ». Срок: до 20 апреля 2022 года.
По третьему вопросу повестки дня: О проведении самооценки работы Совета директоров ПАО «ЦМТ».
Итоги голосования:
«За» - 7 голосов, «Против» - нет, «Воздержался» - нет.
Решение принято единогласно.
Решили:
С учетом рекомендаций Комитета Совета директоров ПАО «ЦМТ» по кадрам и вознаграждениям:
1. В соответствии с Кодексом корпоративного управления ПАО «ЦМТ» провести самооценку работы Совета директоров ПАО «ЦМТ» в 2021-2022 корпоративном году методом анонимного анкетирования членов Совета директоров.
2. Поручить Комитету Совета директоров ПАО «ЦМТ» по кадрам и вознаграждениям:
2.1. Доработать при необходимости форму и текст Анкеты для проведения самооценки работы Совета директоров и представить ее на утверждение Совета директоров ПАО «ЦМТ».
2.2. Провести процедуру самооценки работы Совета директоров и представить её итоги для рассмотрения на заседании Совета директоров ПАО «ЦМТ» не позднее, чем за 20 дней до даты проведения годового общего собрания акционеров по итогам 2021 года.
2.3. Дата проведения заседания Совета директоров, на котором приняты соответствующие решения: 8 декабря 2021 г.
2.4. Дата составления и номер протокола по итогам голосования членов Совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 9 декабря 2021 г., протокол № 8.


3. Подпись
3.1. Заместитель генерального директора ПАО "ЦМТ по финансам и коммерции (Доверенность № 8300-11/61 от 25.12.2020)
В.Н. Субботин


3.2. Дата 09.12.2021г.

https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=6OU3XrzMC0qnqaA5vUQUtw-B-B
  • обсудить на форуме:
  • ЦМТ

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн