Роснефть: SDN санкции, низкие цены на нефть + маржа ушла в переработку - проходим дно цикла, но нужна девальвация, отчет за 3-й квартал 2025 года
Роснефть неделю назад отчиталась за 3-й квартал 2025 года, спад всех показателей год к году
Думаю для вас это не сюрприз,...
Уже чувствую, как буду включать квик.
17 часов, каждый день.. каждый день… 17 часов.
я не понимаю тех кто за…, мне кажется они никогда не были трейдерами
никогда не понимал, в чём проблема
те, кто оставлял позы через ночь по сути просто оставляли их без стопа… так делайте точно так же и с работающим рынком — результаты от этого не изменятся. А если закрывали на ночь, то и с работающим закрывайте, результаты опять будут те же.
Зато с круглосуточным рынком можно оставить позу через ночь СО СТОПОМ, вот и вся разница
Развитие сейчас по экспоненте, ушел в алготрейдинг… ручную торговлю приостановил что б не отвлекаться. Трудностей хватает в нюансах анализа рынка, но всё решается если потратить время и изучить вопрос.
товарищей с Дальнего востока! Инициатива похвальная! Профсоюз в курсе!
Если не будет шпилей, то норм. Никто же не заставляет сидеть за монитором все 17 часов)) А так, чисто для теханализа, график будет более ровный. Я в том числе и из-за этого именно на фьючах спекулирую. Довольно часто такие ситуации бывают, что уже утром на фьючерсе есть сигнал и можно войти в позицию. А на открытии торгов акция сразу гэпом уходит и уже для спекуляций не айс. И вечером акции уже не торгуются, а фьючи можно закрыть. Опять же, это для спекулянта! Инвесторам так вообще должно быть похрен — 17 часов или 24)) У них другой принцип торговли. Они наверное были бы рады, что бы биржа только в 12 открывалась и в 13 уже закрывалась))) Проанаизировал до этого спокойно, торги открылись, купил и закрыл на год терминал))
Это явное нарушение трудового законодательтсва
Нужно обьявить забастовку с требованием вернуть блятство 8 часовой рабочийе день
Удобно, нужно что-то докупить или продать, не нужно смотреть на часы.