Блог им. MyVway

Ну как купил так и понеслась, немного Китая

Ну как купил так и понеслась, немного Китая
Мой фантастически дешевый Vips видимо собрался фантастически дешеветь дальше, была у меня надежда юноши на эту проторговку которая могла изменить нисходящий тренд, но видимо не в этот раз. Видно что тренд продолжится. Ладно это г… но падает еще можно понять
Ну как купил так и понеслась, немного Китая
но если мы уж так без проблемно проходим 130 по бабе это уже товарищи действительно проблема так что рассчитывайте риски на худший вариант  если не готовы сидеть тут годами. Вопрос куда ориентироваться?
Ну как купил так и понеслась, немного Китая
Например сюды или минимум сюды
Ну как купил так и понеслась, немного Китая
Из новостей блэкрок там там всех завет и продолжает звать в Китай. А вот сам Китай сегодня запретил Tencent обновлять существующие или запускать новые приложение, то есть зажим продолжается на котором и так отпадали прилично даже после того что они убеждали инвесторов что не собираются всех гнобить и заинтересованы в зарубежных инвесторах пиз… лы. После встречи Байдена и Си США продолжают сотрудничество с Тайванем причем активно ria.ru/20211124/tayvan-1760476117.html, те еще завод собираются строить в США, ну вы поняли к чему это все приведет и куда (смотрим ориентиры). И еще на конференции Кэти Вуд сказала что пока не видит чего то там по поводу Китая. 
Итого учитываете риск что это все быстро не кончиться по причинам самого Китая и плюс может прилететь привет от СНП вдруг ФРС и вправду ставку поднимут)) хотя слабо вериться.
кому скучно и хочется обсудить новости 
t.me/pzdcblizko




2 комментария
И с учётом всего вышенаписанного нужно обязательно влезть в это гуано...
 Наверное, скучно подбирать сбер, газпорн, росьнепть и т.п. на проливах, быстро разбогатеть хочется…
avatar
О'Грин, в них уже сижу в блоге есть «ставка на разводняк блумберга» это так сказать для полноты картины ))
avatar

теги блога Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн